Адема Жексенбинова

Во время визита к знакомым обращаете ли внимание на разные мелкие недостатки либо недоделки в чужом доме (например, на криво повешенную картину или слишком тусклую лампочку в прихожей)? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Андрей

Нет я обычно обращаю внимание на достоинства и удобства в чужом доме и если понравится делаю у себя так же