Сергей Громов

Помню в Арктике, отправившись на рыбалку, мне пришлось израсходовать весь запас патронов, отпугивая не самого хищного зверя, преследовавшего меня более 10 часов. О каком звере речь?

Ответы
Ksana Semika

хмм... неужто пингвин??? хотяаа, кто там у нас... ну, медведь - понятно, хищная морда та ещё... моржи-котики наврядли, вроде далеко от места лёжки не отходят... песец?.. ну, это совсем тогда наглый песец какой-то... тэээээк-с... кто ещё... подводный житель? хмм... а касатки в Арктике водятся? вроде нет... ну и задали задачку, оТнако... ладно, гадать не буду - сдаюсь...

Петр Захватов

Вероятно речь идет о дикой утке, или дикий гусь, как иногда её называют.Бросается в преследование, когда голодная или рассерженная.Ну это птица.А не самый хищный зверь - возможен песец.

Юлия Антонова

не бывала в Арктике, там слишком холодно. В гугл не вижу смысла лезть. Всё равно в Арктику не поеду

Марина Яковлева

А если он не самый хищный зачем его тогда отпугивать? И какой это зверь был? Вы его отогнали?

Светлана Тимонина

в Арктике не была, на рыбалку не хожу а если отпугивать зверя, то страшней человека ни знаю.

Даша Башмакова

вообще без понятия, какие там водятся животные, помимо медведей и пингвинов.

Рияз Масалимов

Ни разу не был в Арктике. даже не представляю. Может быть, за Вами шёл песец?

Марина Семкина

Это вы помните....., а меня там не было, так что я не знаю о каком звере речь.....

Людмила Тюфякова

какая=то попрошайка любопытная,не могу догадаться,кто именно,подскажите!

Светлана Воропаева

африка-это зоопарк на природе.Могут быть и гиены,гепарды...........................

Светлана Петровна Орлова

В Арктике, да еще 10 часов , да еще на рыбалке ,а зверь- то медвежонок

Людмила Иволга

И охота вам такие вопросы задавать?Ну неинтересно же....скучно.....

Евгений Германов

что то медведь ленивый попался, иль это по южнее и росомаха шла?

(((=

это же белый медведь , или морж ......а вы правда были в Арктике ?!

Олег Синько

Да, 10 часов пальбы,а сколько патронов было вы говорите?

Сергей Небольсин

зачем тогда было отстреливаться, рыбу воровал что ли?

Аня ******

белый медведь или морж!!! не разбираюсь кто где живет!

Артём Оборотистов

Нихерово так,на рыбаловку в Арктику свалить)))

Антонида Кепикокова

а вы были в Арктике.тогда белый медведь.

Сергей Громов

Да нет, это была проголодавшаяся росомаха". В Арктике лучшие годы жизни.

Наталья Августовская

не томите )) ... жду ответа с нетерпением )