Ал
Алексей

Приятно покупать вещи для себя; но отдавать деньги другим… Это непередаваемые ощущения! Попробуй сделать это! Ты узнаешь истинную силу денег.
Роберт Кийосаки, «Богатый папа, бедный папа»
А готовы ли Вы отдать, чтобы получить больше?

Ответы · страница 2
Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Так и делаю. Честно. И в этом есть огромнейшая сила и еще большое удовольствие.

Зоя Григорович

если бы знать,что ты получишь больше Dне во всех бы ситуациях согласилась бы я)

Регина Князева

если заранее быть уверенным., что они вернуться вдвойне, то почему бы и нет

Е@
Елена @@@@

читала, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Думаю, это работает

Та
Талестрис

Ой-ой-ой!Миллионеры раскрывают свои секретики!!!Вы уже многого достигли?

Юлия Пилогеевская

Даже не знаю.Стараюсь не переборщить,а то ведь можно лишится всего

Ал
Алексей

А вот в этом случае? Есть проверенный интернет проект, использующий модный алгоритм, по принципу кассы взаимопомощи. Вложения всего 300 рублей, всего 2 человека пригласить нужно, доход до миллиона и даже больше.

Ал
Алексей

Утверждаю, находясь внутри проекта.

Юлия Пилогеевская

И что уже есть миллионы)))

Ал
Алексей

Проект новый, было бы наверно слишком хорошо, если бы за такой короткий срок можно было заработать миллион.) Миллион не миллион, но уже в первый день вернул 600 взамен 300 вложенных, пригласив два человека. 😉

Елена Ширяева

всё время отдаём-отдаём -отдаём в хорошие руки детям,продавцам

Светлана Мурашко

Роберт Кийосаки мудрый человек..я отдаю, когда считаю нужным..

Наталия Каменных

Наверное,нет. Я никогда не возьму чужого, но и своего не отдам

Ал
Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Наташа

последнее время только и делаю что отдаю, а в замен тишина....

Федор Тиханов

Как только зарплату отдадут за май, тут же делится начну )))

Наталья Дубровская

когда покупаешь вещи, платишь естественно чужим людям...)))

Николай Новохацкий

Уж больно мудрено сказанное Вами... Проще сказать нельзя?..

Oleg Ы

чет заумно слишком.. взять.. отдать.. пойду пивка плесну ))

Татьяна Нестерова

нет лучше иметь что имеешь ведь счастье не в богатстве

Се
Серёга

это расчёт,а готовы ли вы пожертвовать безвозмездно?

Татьяна Ветрова

Думаю, что нет. У меня денег нет. И отдавать нечего))

Олег Зиборов

Наверное, Кийосаки их сам никогда не зарабатывал...

Елена Авлукова

все мы что то отдаем что бы получить в замен что то

Ирина Куль

Это закон жизни.И еще надо сразу забыть, что отдал.