Уральская Рябинушка

Недавно вычитала: самый страшный зверь-женщина, сидящая на диете, в критические дни, бросающая курить. Верно ли?

Ответы
Николай Иванов

Совсем не страшно, если она тебя не начинает в свою диетическую веру обращать... А так даже интересней за ней понаблюдать, когда я ем и совсем не диетическое жареное мясо с хрустящей корочкой и жареную картошку с большим количеством хлеба и сухого вина.... Как у неё меняется цвет лица и как она жадно хватает воздух носом..... да ещё и умудряется калории ,тобой потреблённые посчитать, и сообщить тебе о вреде того или иного продукта.А ты ей говоришь - что ты в данный момент её спасаешь от купленных тобою продуктов...Она тебе - "давай вместе диету соблюдать".А ты ей в ответ многозначительно - " Я подумаю" и продолжаешь уплетать за обе щеки....

Уральская Рябинушка

как жестоко

Ravis Shaemov

Живу по принципу: поцеловать курящую женщину- значит, облизать пепельницу. бросив курить. она постепенно превращается в суповую тарелку, в которую захочется заглянуть...

Levon Vardazaryan

Да, Я прибавлю - Самое страшное в мире существо - женщина в разводе. Наверное, потому, что самое неестейственное, что есть в природе - это неустроенная женщина /одинокая/.

Levon Vardazaryan

А Вы знаете - кокой орган перестает рости и розвиваться после 6-и месяца у человека и кокой орган продолжает рости и розмножаться у человека, после смерти ?

Татьяна Полякова

это очень взрывоопасная смесь не подходить близко и мужу озверином в кошельке бросать почаше с безопасного расстояния а другого лекарсва пока больше нет

Валерий Носков

Да, к тому же позавидовавшая подруге, получившей в подарок шикарную шубку. Сочетания факторов, очень трудно переживаемых!!!

Михаил Рыжов

Самый страшный зверь - мужчина, когда рядом женщина, сидящая на диета, у которой критические дни и которая бросает курить.

Уральская Рябинушка

От перестановки слагаемых....

Аркадий

Нет. Саммое страшное , это не зверь, а женщина, сидящая на диете, в критические дни, бросающая курить, от которой ушёл муж.

Уральская Рябинушка

но при условии-пусть под старость даже не вздумает приползти к кровным детям

Аркадий

Зачем ему туда ползти?

Уральская Рябинушка

а мало ли?

Аркадий

Если ему там было хорошо, зачем уходить? И зачем туда ползти, если там было плохо?

Людмила Бельцева

Женщина не может быть страшным зверем. Только лаской, кошечкой, зайкой, лисичкой-сестричкой. Даже в критические дни.

Уральская Рябинушка

А Баба-яга, Кикимора?

Людмила Бельцева

Бабы-Яги давно нет. Есть Бабка-ешка и Кикимора тоже своя в доску

Владимир Тунгусов

В женщинах столько достоинств и недостатков одновременно, что лучше о них не говорить, их надо просто любить.

Уральская Рябинушка

Вы правы, любить и прощать

Koteikо

С прыщём на носу и затяжкой на последних новых колготках, после того как сломает вчера нарощенный ноготь...

Светлана Гордеева

Вероятно. А, я вычитала, что мужчины и женщины едины только в одном: и те, и другие видят в женщине соперниц

Валерия Весна

Не знаю Не пробовала) Жизнь подкладывает мне такой ритм, что ни диеты не нужны, ни курение не привлекает))

Уральская Рябинушка

Здорово, счастливый человек

Ярослав Флеркевич

У диетических женщин калорийные мечты, а когда у женщин критические дни, у их мужчин -- критическое ночи.

Любовь Миль

Не знаю , не пробовала, но ,что русские женщины самые красивые, но блин самые страшные в гневе, это точно!

Сагнай Исмаилов

женщина должна оставаться женщиной хранительницей очага а остальное просто дурость и баловство

Ольга Теплова

я не согласна...женщина это не зверь и не может им стать-она человек во всех своих проявлениях

Roma Noname

Самый страшный зверь - это мужчина, который не поддержит эту женщину в такую трудную минуту

Уральская Рябинушка

Дай Бог счастья Вашей жене с таким мужем

Дмитрий Just Dima =)))

Это вообще какая-то ужасная смесь. Мне кажется,одного из пунктов будет с головой хватать

Уральская Рябинушка

испытали на себе?

Дмитрий Just Dima =)))

К сожалению(или к счастью) нет

Уральская Рябинушка

к счастью

Владимир Сезонов

Не знаю, я не курю 26 лет (сколько сыну, столько и не курю), а жена вообще дым не переносит ...

Сергей Тычинский

Самый страшный зверь мужчина.Бросил пить,курить,сношаться - начал спортом заниматься..