Андрей Коршунов

Народ,подскажите а народный и проверенный способ...от боли в горле и насморка...подручных средств мало,а на базар сил нет идти.Дома один..

Ответы
Люся По

От боли в горле, каждый час медленно рассасывать чайную ложку мёда, а от насморка вода разбавленная с морской солью, по две капли в каждую ноздрю, по мере забивания...Не болей давай!

Юра Ласковец

чеснок на минуту пластинкой в носопырку

Люся По

Доктор Пилюлькин)))

Нина Козачук

Прополоскать горло яблочным уксусом. На полстакана воды чайная ложка 9%, полоскать каждые полчаса, отлично помогает

Любопытная Варвара

сварите картошку в мундире и подышите паром над кастрюлькой, накрывшись полотенцем. Только если нет температуры!

Андрей Коршунов

а если есть что будет?

Любопытная Варвара

может стать ещё хуже, подскочить ещё

Андрей Коршунов

спасибо)

Любопытная Варвара

Пожалуйста! Выздоравливайте!

Ирина Смирнова

Надо взять себя в руки и доползти до аптеки. Гриппофлю, растворимый порошок решит вашу проблему.

Ольга Ерохина

чайная ложка соли на стакан воды, полоскать горло и нос промывать

Ольга Ерохина

можно еще у лука ввыдавить сок с водичкой разбавить один к одному и тож в нос капать, если есть ромашка в пакетиках то заварить и полоскать горло

Светлана Юн

полощи содовым раствором,на шею шарф и горячий чай с медом

Андрей Коршунов

спасибо

Светлана Юн

не за что