Татьяна

Как теперь с Пасхой будет? 🤔

Ответы
Сергей Хрулёв

Кто в синий красит яйца, кто в зеленый, а я их крашу только в красный цвет. Несу в руках их гордо, как знамена, как символ наших доблестных побед.

Татьяна

👍👍👍👍👍👍👍🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Сергей Хрулёв

Целая песня у меня, до сих пор не записал.

Татьяна

Почему?

Сергей Хрулёв

Руки не доходят.

Татьяна

Жаль....

Галина Семенова

Нормально будет. Все соберутся, кто в масках, кто под крылом Ангела, батюшка пройдет, окропит, порчу снимет и вирус убоится и сдохнет

Искорка.

Покрасим испечем и сьедим.. просто дарить и меняться будем фотками в инете.. а не куличиками и яйцами

Татьяна

🤭👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🌻🌻🌻🌻🌻🤗🤗🤗🤗

Искорка.

😊🌼🌼🌼

Niemand Против Войны

Вот это прям сейчас главный вопрос. ))
Нешто во время карантина яйца красить запрещено, мадам?!

Татьяна

🤝👍 Месье! Согласна полностью!😊

Бродяга

как -как да ни как --дома и паску и яйца посвятим через интернет а попы кадилом махать будут

@Lexprotesor Ivanovici

Берём жрачку, бухло, одеяла, раскладушки и дружно ждём конца - света короновируса!....

Татьяна

Значит не смог сорвать.... Или не захотел 😂

@Lexprotesor Ivanovici

Не настаивал!...Скорее всего!!!

Татьяна

🤷‍♀️

Татьяна

🤗

Владимир

В РПЦ заявили о проведении пасхальных служб, несмотря на коронавирус

Татьяна

Вот он эгоизм....

Владимир

В РПЦ заявили, что девочек важно учить работе по дому и ухаживать за младенцами, в школе этих навыков будущей матери и хозяйке не привьют. Такое мнение высказал в эфире радиостанции "Радонеж" протоирей РПЦ Дмитрий Смирнов. Священнослужитель привёл в пример прихожанку, которая не стала отдавать дочь в школу. Девочка помогает матери с новорождённым малышом. "Это же важнее — семилеточку научить обходиться с ребёнком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там в этой школе делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама

Татьяна

Такая же мама как её мама.

Владимир

Мракобесие

Татьяна

🤔

Владимир

В РПЦ заявили о проведении пасхальных служб, несмотря на коронавирус

Мири

Ну, и печём булки, покрасим яйца и по вацапу выпьем красненького))))

Татьяна

🤝👍🥂😊

Серж)))

Вот уж точно маловолнующий фактор на фоне нынешних событий

Серж)))

Извините что долго не отвечал. готовлю ужин) И не собираются поднимать з/п

Татьяна

Так уже подняли.... Считают что запредельно подняли.....

Серж)))

Давно?

Татьяна

Подняли на словах....

Серж)))

Жесть

Александр Жук Эстония Таллин

как бы покрасить яйца да не ошибиться с принадлежностью

Татьяна

☝️

Ольга

Как всегда...напечём, накрасим и святой водой взбрызнем!

Татьяна

🤭🌻👍

Ольга

🌿☀️🌿

Татьяна Tatiana

недавно в инстаграмме написали, что Пасху отменяют...

Татьяна

🤭

Igor Fedaev

Если благодатный огонь не сойдёт придёт антихрист !

Татьяна

На заборе написано - Х.... А там дрова)))))

Igor Fedaev

Это понятно , но там же не написано что за забором лежит х !

Татьяна

Написано))

Igor Fedaev

Значит не положили то что написано , а положили то что было !😊

Татьяна

😁

Lady Winter 🇷🇺

Праздновать ее будут дистанционно, в интернете))

Татьяна

🤭

Борис Толстошеин

с Пасхой будет хорошо....вот без Пасхи - хреново...

Татьяна

хорошо будет???? ну тогда пусть те, кто попрётся на Крестный ход, не просят помощи у государства....

Борис Толстошеин

согласен....

Татьяна

🤝

Шепот

вот проблема то!о здоровье своем лучше думайте!

Татьяна

так я как раз о тех, кто будет ломиться на Крестный ход.... я то о своём здоровье готова думать, только мне приказано работать(((

Шепот

дураки увы не победимы!🤦‍♀️🤷‍♀️

Татьяна

🤝😊

Александр

В масках,с некрашенными яйцами и в перчатках.

Татьяна

Ешьте так.

Александр

Символ плодородия...Кулич-то.

Татьяна

Да ладно.... Все символы придумали люди....

Александр

Именно!

Татьяна

🤷‍♀️

Гена Лозовой

дома освящать все-пользы будет больше

@Lexprotesor Ivanovici

Это надо спросить у Путина, Танюша!.....

Татьяна

Спрошу)

@Lexprotesor Ivanovici

Интересно, как???🤔🤔🤔🤔🤔

Татьяна

Так прямо и спрошу!)

@Lexprotesor Ivanovici

Дерзай!!! И да, поможет, Всем - короновирус!!!🌹🌹🌹

Татьяна

😊🤝