Инна Сотникова

У Вас есть комплекс полноценности?

Ответы
Анатолий

Да, авторские работы из серебра, покупал жене комплектами, не в разнобой: серёжки, кулончик, браслетик, колье. За полную цену - работа ведь авторская, без скидок...)))

Евгения

прочла ответы - как все себя любят! Человек без комплексов-это робот!!!

Мaxa Angel :)

есть но он в данное время спит и просил его не беспокоить

Мaxa Angel :)

спб а то опять зудеть будет" ты не правильно одеваешься, ты уродина и т. д. и т. п

Елена Славгородская

Существует комплекс неполноценности. А что вы пишите?!

Владимир Максимов

Есть - есть,- сказал заяц на вопрос волка...

Надежда Алфёрова

у меня нет комплекса непоноценности

Дарья Юдина

в такой возрасте его не может быть

Ирина

Да!!! Полное ощущение что я целая!!

Евгений Сакура

один, но самый полный комплекс 😄

Юрий Северин

Вопрос конечно интересен???

Юрий Михайлович Колесник

...Уже неполноценности.......

Егоров Игорь

Вот у вас его по моему нет

Людмила Чайковская

конечно..как же без него..

Александр

я просто нравлюсь себе....

Волга

я дама без комплексов)))

Olga Matveeva

Уже 30 лет как появился.

Бахром_С

Хвала Аллаху, что есть!

Александр П

И очень сильно развит.

Алексей Фролов

увы нет..... а надо?

Елёна

Доброго времени, Алексей!

Алексей Фролов

спасибо! и Вам! приятно, что на моё хамство, Вы со мной!)

Елёна

)).. так не было хамства. а если бы и было, всё равно попыталась бы докопаться - почему..)) у меня много друзей, которые именно так знакомиться начинали..))

Алексей Фролов

на это не могу не чего написать.... так как, мне нет желания поднимать рейтинги..., фигейтинги и прочую ересть..... просто смотрю на тех кто пишет.....

Елёна

Алёш, какие рейтинги?.. я в удовольствие общаюсь со своими друзьями и теми, кто интересен и всё равно ко мне в друзья попадёт..)))

Прошлое

да