Алёна Сововична

В любом из нас спит гений. И с каждым днем всё крепче и крепче.... может разбудить?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Да какой гений... не надо самообольщаться -- не будет горьких разочарований.

Вячеслав Бобровский

У гениев не всегда с мозгами в порядке, лучше не будить, без них обойдемся.

Жека Пантелеев

Отключиться от блоков , стереотипов и он проснется , смотреть внутрь себя

Владимир Вахромеев

Сначала надо определить, что за гений, а то известны случаи пробуждения

Алёна Сововична

Вот вот и уже думаю об этом)))

Алёна Сововична

Нет гения )))) нет проблем)))) пусть спит дальше)))))

Сергей Полтавец

Очень много для этого надо.... Вот поэтому и гениев так мало получается...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мари....революция может случиться))))декабристы вот Герцена разбудили))))

Алёна Сововична

Ой надо подумать)))) а то я не уверена кто там))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так уточни пока...время то позволяет ещё)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и мне не забудь сообщить результат))))

Алёна Сововична

Ну его на фиг)))) пусть спит ))))

vilnap

не надо. а то проснётся и всем плохо станет. не буди лихо, пока оно тихо.

vilnap

и будет всем хорошо. спокойной ночи.

vilnap

Хрр--ппп, хррр-ппп

vilnap

ням-ням-ням... хррр--ссссс....

vilnap

хррр....пс...пс...пс...

vilnap

а-а-а... э-э-э-э-э.. ой...хрррр

Владимир Кириллов

Во мне он спит летаргическим сном. Иногда я даже сомневаюсь: жив ли он?

Владимир Кириллов

Кстати, и в воздухе чем-то неприятным повеяло))))

Алёна Сововична

Фиу)))) совсем не сдерживаетесь ))))

Владимир Кириллов

Чёрный порох пахнет не совсем прилично. А на Новый год не стреляли только те, кто перебрали с проводами старого года)))

Владимир Кириллов

Некоторые шмаляют по мирным жителям...

Николай

В этом мире вялом замер ход планет. Гениев навалом, а талантов нет. 😄 😄

Алёна Сововична

В точку)))) хотим талантов!!!!

Николай

😄

Хулиганка

можно, главное это самим захотеть и можнно все. мы творцы своей жизни.

Хулиганка

решил себя сделать адвокатом - стремись сам. пример

Игорь Иванов

я бы с удовольвствием добро от вас так и идет очень приятно и нежно 😉

Захар Пустовгаров

Гений в моём теле молча посылает меня куда подальше. Он спать хочет.

Неизвестно Неизвестно

Начать создавать что-нибудь. Обязательно проснется. Может не сразу

Galina Polainska

Гений вообще то не спит -он бы сам вас разбудил,у вас его просто нет!

Звездный Мальчик

можно, я пробовал. пока только предыдущее воплощение активировал)

Алёна Сововична

Конечно )))) окристалились помолодели и вперед!!!!))) весну встречать)))))

Звездный Мальчик

Так вы там вечно живете))))

Алёна Сововична

Вечно живем в вечной мерзлоте))))

Звездный Мальчик

Везде свои преимущества)))

Алёна Сововична

Длительная заморозка ))) не стареем))))

Кроль Пушистов

Парой как придумаю,сделаю,а нашто ано,а сам сабе патом разберусь...

Алёна Сововична

Молодец!!!!))))) буди и твори))))

Кроль Пушистов

Да главная что бы такого не тварить,шоб патом патомки за голову не взялись...

Алёна Сововична

Эт точно)))) а то потом стыдно будет)))

Кроль Пушистов

Не им стыдна не будя,а нам будя усе равно,

Кроль Пушистов

Ну тади кроль папрыгал далее.Добра табе багато...

Алёна Сововична

Прыгай кролик))))) удачи беленький))))

Кроль Пушистов

....,,,,.....,,,,,,......,,,,,,........,,,,,,,

Когда поёт хор, слов всё равно не разобрать. А музыка хорошая.

)))))))

🙂

Петр Шенделев

Попробуйте, иногда получается, но учтите - дуракам живется легче...

Сергей Ермаков

Обращайтесь Подробности по ссылке http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Григорий Сайгаков

Три вещи нам, чтобы смягчить горести жизни ... смех, сон, надежда ...!

Алёна Сововична

Раз сон то пусть спит))) а я надеятся буду)))