Просто Осень

Когда они уходят навсегда туда откуда точно нет возврата,хватает всего несколько минут понять,о Боже ,как мы виноваты! Вам такое знакомо?

Ответы
Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Просто Осень

Это больно,это грустно,это тяжело.((

Юрий Чичканов

Г. Шпаликов по этому поводу хорошо сказал:

"Людей теряют только раз,

И след, теряя, не находят,

А человек гостит у вас,

Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,

Он все равно от вас уходит.

Давай сейчас его вернем,

Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,

Поговорим и стол накроем,

Весь дом вверх дном перевернем

И праздник для него устроим."

Просто Осень

Спасибо за ответ.

Владимир Ефимов

Нет. Я понимаю, что каждый, живя, выполняет СВОЮ программу судьбы. Мы не виноваты друг перед другом. Мы даны друг другу для обучения жизни. Поблагодарим за это окружающих, кто ещё живой и кого уже с нами нет.

Надежда Ляпунова

да Милая женщина.Мне всё знакомо.Нас было много в семье.а остались Мы с Сестрёнкой да ещё и сынулю -Романа .похоронила.Царство Небесное ВСЕМ Моим И если у Друзей .Родные.Ушли в Иной Мир.Светлая Память

Александр Некрасов

Не смешивайте вину с печалью. У меня, как и у многих, ушли родные люди., но виновен ли я в их смерти? Сожалею лишь о глупых поступках. Если это считать виной, то невиновных думаю, нет.

Просто Осень

Я виновата в том что не была рядом с ними в последний момент!!!(((

Александр Некрасов

Видимо, не могли быть или не знали.

Ме
Менслу

А так всегда почему-то... Когда уходят близкие, думаешь :"что же я не так делала?", "а ведь могла бы спасти.."...

Просто Осень

это так.

Ум
Умиление..

Чтобы по достоинству оценить настоящую любовь, нужно перед этим повстречать настоящую сволочь.

Просто Осень

Да,всё познаётся в сравнении.

Ум
Умиление..

Дёшево стоит тот мужчина, за отношения с которым женщина платит слишком дорого... СЛЕЗАМИ...

Просто Осень

Вот Вы посчитали что слёзы женщины это дорого,а ведь очень многие считают их просто водой.((

Ум
Умиление..

слезы ..это дар Божий ... очищают душу...как баня...не всякий это знает и понимает..В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тыжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Просто Осень

Ну вот почему бог надарил человеку то что ему совсем не надо? Это и слёзы,и испытания порой непосильные и наказания?А птичку мне жалко,тоже наверное без "божьей милости" тут не обошлось.

Ум
Умиление..

Хотел вытереть своей девушке слезы, но случайно стер брови...😐 Зачем их вообще рисовать, и так красивая же

Ян
Яна

я живу с этим:осталась только боль,печаль и тихое рыданье...ушел сынок ..вечная память

Просто Осень

Понимаю,соболезную.Похоронила единственную,долгожданную,любимую доченьку.Жизнь ушла вместе с ней.((

Ян
Яна

Соболезную.молитесь.

Николай Лисовский

У меня умерли отец, мать и старший брат, но никакой вины я не чувствую. С какой стати?

Виталий Комлев

вот вам ответ про колдуна олега каковато --== нет не знаю у меня ттеща целительница

Просто Осень

Спасибо,я поняла.

Александр Парохонский

ОНИ УХОДЯТ ПОСТОЯННО, А ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВИНОВАТЫ! ВОТ И ЦАРСТВО ВАМ НЕБЕСНОЕ!

Александр Парохонский

Вы с этим умным видом даже спите? Вы всех умней, но это незаметно.

Просто Осень

Я просто выразила своё недоумение,зачем же грубить?Вас это характеризует не с лучшей стороны.

Александр Руднев

Знакомо. Всегда найдётся что-нибудь в чём можно себя упрекнуть...

Александр Руднев

Иногда можно и погрустить...

Уральская Рябинушка

А как же. И как я хочу услышать мамино милое и родное "Доченька"

Бегущая По Волнам

а это всегда так...не вините себя,просто так написано судьбой

Просто Осень

Хочется думать так,но душа болит и плачет.😔

Бегущая По Волнам

с этим можно бороться только молитвой,только обращением к Высшим силам,по другому самому можно загинуть

Просто Осень

А это нормально что когда молишься то плачешь?

Бегущая По Волнам

да,как правило,это у всех так

Просто Осень

Спасибо.

Бегущая По Волнам

не за что

Ольга

почему мы виноваты..все туда уходят и мы уйдем

Просто Осень

Бывают жизненные ситуации.((

Марина

Знакомо. Мы всегда виноваты перед ушедшими

Бот@Нег V

Кто уходит почти никогда не возвращается !

Просто Осень

Почему почти,были случаи что возвращались!?

Петр Тарасов

Осознание приходит иногда не сразу

Просто Осень

Это так!!!((

Надежда

все идет по плану...Вселенскому...

Просто Осень

Почему только людям он не понятен?

Надежда

есть логика земная и божественная...вот не верят.

Просто Осень

Прожив столько лет я поняла что человек кузнец своего счастья и несчатья тоже и бог тут ни при чём.(

Надежда

ну хоть это поняла.

Надежда

хотите-послушайте...может еще что поймете...

Просто Осень

Хорошо,зайду,спасибо.

Вероника Королевская.

НЕТ.Я не перед кем не виновата.

Просто Осень

Это хорошо.