Si
Siren

🖼Радуется что станет жить в России, так?

Ответы
Алексей Генералов

Мне всегда было интересно, почему люди срываются с мест и едут непонятно куда, это у них их правители такие никудышные, не желают строить и развивать свою страну? И народ уже ни на что не надеется? Или какие-то другие причины.

Ни
Николаич

им дают по 200 тыс в месяц

Алексей Генералов

А страну свою кто строить будет?

Ни
Николаич

не знаю

Алексей Генералов

Интересно, а у них есть такие понятия как патриотизм, Родина, героизм ... и далее в том же духе. Что-то этого не наблюдаю.

Ни
Николаич

у них понятие пожрать и чего то у кого чтот то отнять

Язва Сибирская

У меня жилец живёт Вот примерно из такой страны причём зарабатывает в России а тратит у себя на родине

Я-
Я-Искал-Тебя

я желаю им удачи и мира ,пусть живут счастливо и в покое

Алекс Венцель

Только нам такого счастьяи не хватало...

Si
Siren

Что с вами

Местный Сторож

очень может быть)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стоп мигрант *

Александр Грызлов

Ч в ней живу

Толян. V

пусть живет

Суфия Каримова

Может итак!

К.а.н.он

Возможно

Мудояр Яромуд

Вы бот ?