Turok

ценится ли у вас страна турецкая одежда ? если да какие marki ?

Ответы · страница 3
Татьяна

Да ценится, но вот с марками я не знакома, не интересовалась. Сама в Турции покупала, мне нравится.

Руслан Саркисян

В Армении ,очень много турецкой одежды. А марки всем известные D&G, ARMANI, ADIDAS...ZILI , все сливки кароч..))

Ольга Мирная

Ценится,обычно говорят турецкое качество ,и мы верим что хорошо если,а конкретных марок незнаю

Turok

spasbi vam za informatsia ...

Си
Сибирячка

Ценится, но на мой взгляд все тот же ширпотреб, что и у Китая. Хотя, фабричный Китай, это неплохо.

Гуля Караева

ценится. покупаем так дорого. а как носим уже скатывается быстро. и жалко платить такие деньги.

Дилмали Грегори

Когда то много шуб В Россию завозили. И хлопчатобумажные изделия. Но дублёнки ценились всегда.

Ктото Когдато

Качественная одежда ценится, а китайский ширпотреб, отшитый в Турции, нет. По маркам не скажу.

Sarman

Я при покупке одежды обращаю внимание на качество и цену и мне всё равно из какой она страны.

Андрей Будняев

СЧИТАЕТСЯ ИМПОРТНЫМ ТОВАРОМ... НО МНОГО ШМОТОК ВЫПУСКАЕТСЯ ЗДЕСЬ, НА СОВМЕСТН. ПРЕДПРИЯТИЯХ.

Elena Vladimirovna

Я предпочитаю ту одежду в которой мне комфортно и удобно, а кто и где её сшил мне без разницы.

Хранитель Семени:-)

Китай, следом Турция;-) А на рынках Турцию продают так, как будто это лучшее, что есть в мире)))

Ол
Ольга

Мне кажется в нашей стране весть трикотаж турецкий и китайский....а марки тут не при чем.....

Вадим Хасанов

Обычно эти марки кожаных курток, дубленок и джемперов. Знаю фирму Борен, лучшие джемпера.

Юлия

Отчасти ценится, вот только качество ткани не всегда хорошее. Дарквин, Кадрелли, CN-G, и т.д.

Светлана Мейтина

Я покупала сумочки и одежду(куртки кожаные) турецкие---очень довольна.Качественные вещи!

Пакусана Мидиёй )))

Турецкая одежда очень даже ценится !..) Как детская так и взрослая )..Так что вы молодцы !!..)

Лю
Любовь

Сыну костюмы предпочитаю брать турецкие, нравится качество. К сожалению не помню марку.

Timur 1987

Обожаю только одну фирму, сам от неё в восторге ни за что не променяю на другую - Andromeda jeans

Она

ЛЮБЛЮ турецкий трикотаж👚 👕 👖 👗 👘 и летние вещи любых производителей!

Gulfairuz

Очень ценятся. Они качественнее, чем китайские. Соответственно, и дороже. Марки не знаю

Gulfairuz

😘😘😘

Gulfairuz

Разве мёртвые отвечают?😂😂😂

Tigran Oganezov

Ti takoe delaesh shto ya mervi. Atvetil

Tigran Oganezov

Ti spervogo raza je ne celuesh paraxadimcev