Сергей

Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Ответы
Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Людмила Антонова

Пусть вороны гибель вещали,
И кони топтали жнивьё,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копьё.
Во время военной кручины,
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины, мужчины, мужчины
Пути преграждали врагу.
Мужчины, мужчины, мужчины
Пути преграждали врагу.

Пусть жёны в ночи голосили,
И пролитой крови не счесть, –
Мужским достоянием были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины, мужчины, мужчины
К барьеру вели подлецов.
Мужчины, мужчины, мужчины
К барьеру вели подлецов.

Я слухам нелепым не верю -
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
О рыцарстве нет и помина.
По-моему, это враньё.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!

А женщина женщиной будет –
И мать, и сестра, и жена.
Уложит она и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы слышите песню мою!
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы слышите песню мою!
Вообще-то по загадке Здороваются.😊

Даяна =)

Мужчина стоя готовится сесть.
Женщина сидя готовится лечь.
Собака пытается лапой показать на дверь, типа, выпустите меня, всё равно сейчас глупостями будете заниматься, а я вам мешать не буду, ну а заодно и прогуляюсь

((( Владимир )))

подают руку .лапу

Анатолий Гридин

Доброе утро! Всем кто проснулся! Всем, кто родным своим улыбнулся! Всем, кто готов заниматься делами или же просто общаться с друзьями! Пусть этот день будет лучше, чем прежний, может, подарит кому-то надежду...

Александра Иванова

По правилам поведения они так подают руку ( пес подает лапу). И вы именно это имели ввиду, когда задавали вопрос, но точно так же и справляют малую нужду. Так что, вопрос провокационный. У меня он вызвал улыбку.

((( Владимир )))

подают руку , собака лапу

Просто А...

Здоровается, приветствует.. что то в этом роде. Мужчина стоя кланяется женщине или снимает шляпу или протягивает руку другому мужчине, женщина - книксен, собака лапу протягивает.

Alexа Чалик

. Всё верно!! .. а ведь есть любители "поострить"..))

Просто А...

это понятно. Обывательство - неистребимо.. 😉

Cветлана Ермолова

т.е. о том о чем "острят" не верно? вся загадка на двусмысленности построена..

Alexа Чалик

. каждый юморит в меру своей воспитанности.. и бывает юмор хоть и "солёный", но не пошлый

Cветлана Ермолова

вы можете не озвучить, но понять-то Вы ведь тоже поняли..Не правда-ли?

Alexа Чалик

. неправда..)) ли )))

Василий Парамей

Мужчина за барной стойкой пьет пиво, женщина сидя за парфюмерным столиком красоту для мужа наводит, а пес замерз, поочереди подымает одну лапу для сугрева...

Дарья

Конечно кушают....)))
Мужчина стоя, чтобы больше влезло....
Женщина сидя, чтобы меньше влезло
а пес демонстрирует, что совсем ослаб,
чтобы больше дали...)))

Владимир Гончаров

при знакомстве протягивая руку интеллегентный мужчина должен встать- Дама может протянуть руку сидя а пёс на команду " дай лапу- остаётся на трёх ...

Т. Сергей

) по логике))) вообще здороваются, а то что многие думают - ошибочно, потому как это то что думают и мужики могут делать сидя и собаки))))

Татьяна Логвиненко

Мужчины здороваются стоя, женщина может здороваться и сидя. А пес, здороваясь, подает лапку, сам же остается стоять на трех лапах

Любовь Тарасова

Мужчина, как правило пьет пиво в пивнушке стоя, женщина готовит или гладит сидя, пес на трех лапах, потому что лапу поранил.

Владимир Гараган

прекрасно! но они делают одно дело!

Любовь Тарасова

Тогда - все едят. у меня пес ел, стоя на трех лапах, а четвертой выковыривал мясо из каши.

Владимир Гараган

)))))))))Нет.

Любовь Тарасова

Остальные варианты на ваше усмотрение.

Владимир Гараган

Здороваются!

Любовь Тарасова

Мой пес здоровается, обняв меня двумя лапами, так что не...

Gey...sha

ахаха справляет очередную нужду в очередном сортире...(если что собаку также можно приспособить к данному инвентарю _)))

Дана Кузьма

Люди будут ходить и не будут двигаться, будут говорить с теми кого нет, будут слышать того, кто не говорит.

Вера Ш*******

Мужчина работает токарем...жещина водителем трамвая...она переехала собаке ногу и у нее стало 3 ноги...

Дмитрий Каракозиди

Ответ напрашивался бы один, но мужчина иногда сидя, Женщина иногда полусидя (сам увидел, случайно).

Диана Сарапулова

Лапу(руку) подают, полусидя?????

Дмитрий Каракозиди

Так вот и я про руку, лапу.

Aleksey Tolstoy

согласно этикету (правда собаки к этому имеют сомнительное отношение) приветствуют друг друга

Женя

Значит, если женщина это делает стоя, мужчина сидя, а собака ваще отвернулась, то это не зачет?

Светлана Анфалова

то, что пришло в голову, далеко от выносимого на общий вид. Не дай умереть от любопытства!!!11

Наталия Майданик

Какой популярный вопрос в последнее время! Да здороваются они, здо-ро-ва-ют-ся!