Ви
Виктор

Украинцы. чем вас не устраивает Арестович .? толковый парень в Рашке таких нет и не будет

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

не устраивает тех ,кто где то глуууубоко , в душе ,или скорее в пятке 😉понимает что он умен. образован , самодостаточен. что он прав . его школа " апейрон " это вообще класс!

Надія

Мне не нравится подача. Недолюбливаю оптимистов

Ви
Виктор

по моему он реалист и умница что оч большая редкость в РФ еще мне нра Жданов

Надія

Я не говорю, что он глуп. Но я ж не обязана любить всех умниц?)

Ви
Виктор

конечно. но свое дело он делает хорошо

Надія

Наверняка

Оксана

👍мне он нравится!

Сергій

Меня вполне устраивает, толково рассказывает, не зануда и если сравнивать с другими экспертами, то все как бы без приукрашивания

Сергій

Меня устраивает