Зеленоглазая Я

Любовь- награда или наказание?

Ответы · страница 2
Антон Синявкин

награда, если взаимна

Антон Синявкин

Вы найдете счастье, не переживайте!

Лариса Цыплицкая

я замужем и не хочу другого

Антон Синявкин

значит - исправиться Ваше положение в семье в лучшую сторону. Уверен!

Лариса Цыплицкая

как,если тебя предали и при этом считают,что ничего плохого не сделали

Антон Синявкин

...все со временем приходит, а вот то, что больно - не показывайте, если человек любит - он сам просить прощения будет

Наталья Касаткина

смотря какая любовь..

Лариса Цыплицкая

а что,есть категории у любви?

Лариса Цыплицкая

любовь к детям,родителям,родине,жизни и т.д.

Сергей Богатов

Взаимная-награда.

Лариса Цыплицкая

в том то и беда,что и взаимная любовь не гарантирует безоблачного счастья

Сергей Богатов

так от внешних неприятностей никто не застрахован.Зато счастье-это сообща преодолевать трудности.

Елена Третьякова

наказание

Лариса Цыплицкая

наказание может быть сладким

Лариса Цыплицкая

хуже некуда,когда любовь горькая

Иришка Жаворонкова

когда как

Лариса Цыплицкая

а по моему это 2 стороны одной медали

Игорь Петелин

кому как

Игорь Петелин

а я не испытывал такое чувство

Лариса Цыплицкая

даже не знаю-пожалеть?позавидовать?На мой взгляд жизнь без любви пуста

Игорь Петелин

пока не нашел ту единственную

Лариса Цыплицкая

сколько ж тебе годков,милай?

Лариса Цыплицкая

не найти единственную-бывает..Но ни разу в жизни не влюбиться как дурак?

Gosha S

....жизнь

Лариса Цыплицкая

а жизнь награда или наказание господне?

Gosha S

жизнь это жизнь,никакого бога нет

Ana Malmivaara

подарок

Лариса Цыплицкая

согласна!даже если это наказание

Ирэн Чэр

ВТОРОЕ

Ирэн Чэр

У МЕНЯ НАКАЗАНИЕ БЫЛО А НЕ ЛЮБОВЬ. А НУ ЕЕ НА ФИГ!))

Му
Мурочка

химия

Лариса Цыплицкая

а я не о поясничном рефлексе,а о душе израненой

Farid Agayev

nakazanie

Лариса Цыплицкая

на русском слабо ответить или не знаешь как язык ввода переключить?

Max Teison

himia

Лариса Цыплицкая

бывает химия перерастает в чувство

Max Teison

eto klass esli ne za dengi

Лариса Цыплицкая

за деньги -услуги..чувства не купишь

Max Teison

interesnei komu kak, a tak da , ne vse tak prosto

Лариса Цыплицкая

Ok ! И пусть тебя судьба наградит,а не накажет!

Max Teison

Spasibo i tebe vsego horoshego

Yuriy Petrov

smert

Лариса Цыплицкая

любовь до гроба-дураки оба?

Yuriy Petrov

Народився 23 лютого 1958 року в м. Ківерці Волинської області.

Yuriy Petrov

Гео́рг Ка́нтор (нем. Georg Ferdinand Ludwig Philipp Cantor, 3 марта 1845, Санкт-Петербург — 6 января 1918, Галле (Заале)) — немецкий математик. Он наиболее известен как создатель теории множеств, ставшей краеугольным камнем в математике. Кантор ввёл понятие взаимно-однозначного соответствия между элементами множеств, дал определения бесконечного и вполне-упорядоченного множеств и доказал, что действительных чисел «больше», чем натуральных. Теорема Кантора, фактически, утверждает существование «бесконечности бесконечностей». Он определил понятия кардинальных и порядковых чисел и их арифметику. Его работа представляет большой философский интерес, о чём и сам Кантор прекрасно знал.[1]