Камил Камилов

Наконец то программу setup stellarium v.0.12.4 одной девушке подарил! Вот у ней теперь спросите какая эта прекрасная программа! Она тут на спрашке сидит Людмила Рудчина.

Ответы
Света

Что за программа, от которой радость у людей появляется? Зачем она нужна, эта программа?

Камил Камилов

У Людмилы Рудчиной причину узнаете ... О вселенной американская программа на русском

Света

Нет, не узнаю к сожалению. Искать я её тут не буду. Мне как бы её мнение безразлично. Я хотела у вас узнать. Спасибо за такой полноценный ответ.

Нина Нина

А почему наконец то? Она что долго сопротивлялась или ты долго упрашивал.?

Камил Камилов

Просто она единственная девушка 61 года которой самой удалось найти и скачать программу!

Нина Нина

Понятно.молодежь продвинутая сег в отличии от нас стариков

Пловец Новочеркасск

А нам то она может тоже позарез нужна, программа эта????

Камил Камилов

Сергей настоятельно советую ... Доброе утро!

Пловец Новочеркасск

Доброе...холодно только

Камил Камилов

У нас ещё и ночами +17

Камил Камилов

в интернете установочную найдите той американской программы она на русском ну просто - загляденье!

Пловец Новочеркасск

Хорошо посмотрю... А в Сухуми ночью 12

Валентина Абалакова Боровк

сговор какой то? СПАМОВСКИЙ))))

Камил Камилов

и от гастарбайтера в спецовках получите подарок - Архив журналов на вашу эл. почту!

Валентина Абалакова Боровк

А вы думаете мне это надо про Америку?Я занимаюсь Биткойнами и мне это нравится

Камил Камилов

Вы какая та нервная Валентина шутим же!

Камил Камилов

Валентина вы почту всё таки посмотрите

Камил Камилов

А биткоинами успеем заниматься ...

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Камил Камилов

в ЧС попал молчи тоже!

Евгений Волков

вирус какой то небось))

Камил Камилов

Ну вы у Людмилы спросите у той Рудчиной она тут сидит

Оксана Немкович

а что за программа ?

Камил Камилов

В интернете есть скачайте американская программа на русском - про Вселенную - очень увлекательная!

Нина Нина

Ты добрый.молодец

Камил Камилов

Нина если бы и вы имели эту программу!!! Доброе утро!

Нина Нина

Привет.в чем же дело?

Камил Камилов

так она сама скача установочную та девушка 61 летняя

Нина Нина

Подскажи как и где искать и что за программа?

Альтер Эго

что за программа?

Камил Камилов

О Вселенной! Звездное небо - американская программа на русском

Альтер Эго

а как ты можешь подарить ее девушке, программа что, не всем доступна?

Камил Камилов

Да она всем доступна просто поищете вот как написано в инете

Альтер Эго

спасибо.

Таня Ежова

Я за неё рада)))

Камил Камилов

Таня и вам я предлагал если помните ... Вот радуйтесь теперь ...

Камил Камилов

чужому успеху ...

Таня Ежова

блин, да что это за программа? и в чем успех? одни слова... причем, пустые...

Камил Камилов

Вы теперь не у меня а у Людмилы узнайте чему она так рада!

Таня Ежова

я с ней не знакома, и рысачить по всей спрашке не собираюсь...

Камил Камилов

вы её радостное лицо ещё не раз увидите не ищите пока ...

Таня Ежова

я и не собиралась, Камил... ты что-то не то подумал...

Наталия Макаренко

А мне зачем?

Ол
Оля

рада за неё

Камил Камилов

А вы не хотите радоваться сама?

Ол
Оля

я в программах чайник

Камил Камилов

Чайников учу! Делаю из них эмалированные кастрюли!

Последний Космический

не спорю))

Камил Камилов

Вы тоже попытайтесь её установить тем более программа о космосе в целом и в частностях! Как раз для космических пришельцев последних!

Камил Камилов

скачайте с интернета ...

Люда Скиба

Не хочу

Камил Камилов

А что хотите? Песни спеть?

Люда Скиба

Можно и спеть.

Макарова Елена

😒

Камил Камилов

Елена и вы установочную сами скачайте в интернете - не пожалеете ...

Макарова Елена

и что оно дасть???