✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ЦРУ-шник засылается на российский секретный аэродром. Фотографировать
наши МИГ-и и собирать шпионскую информацию о том, кто, что и как
говорит.
Фотки шпион высылает регулярно, а о чем говорят русские военные не
присылает неделю.
ЦРУ просит шпиона выйти с ними на связь и объяснить ситуацию.
Шпион выходит на связь и говорит, что не может ничего понять и
проанализировать из того, о чем говорят военные. ЦРУ просит прислать
любой эпизод для анализа. Шпион присылает.
Эпизод. Подходит пилот к МИГу. Возле МИГа техник ковыряется в движке.
Пилот: Ну и фигли? Техник: Да нифига! Пилот: А с фига ли? Техник: Да фиг знает! Пилот: Ну не фига се! Техник: А фиг сделаешь! Пилот: Ладно фигня! Иди отсюда! Пилот садится в самолет.
Дррр ... Жжжжж ......
Миг запускается и улетает.
Техник собирает инструменты и уходит.

Ответы
Владимир

Наша техника работает даже когда она нифига работать не должна:-))))

Валентина ***

😄 зря ЦРУ хочет пронюхать наши секреты!!

Молчаливая Галлюцинация

..................... )))................