Александр Наумов

http://news.mail.ru/politics/17981021/?frommail=1В правительстве возникли сомнения: «А правда ли, что зимой людям неудобно жить по летнему времени?» Решено посоветоваться с народом, проведя доп. соц. исследования. Уйдут ли в отставку те, чьё мнение не совпадёт с мнением большинства опрошенных?

Ответы
Виктор Терешков

"Игра" с часовыми поясами-амбиции высших чиновников, с желанием оставить о себе память. Как всегда- "по просьбам трудящихся" и по одобрению "Специалистов". Даже медицину "приплели". Хотя уверен, уважающий себя, врач такой ахинеей заниматься не будет. А то, что допущена ошибка, признать не хотят и исправить тоже. Что говорит о слабости. Вот и пытаются решение переложить на других, уходя от ответственности.

Александр Наумов

похоже на то)

Zo
Zorro-Luffi007

конечно-же нет, а кто тогда встанит на их место, те люди которые недадут нынешним грабить народ и заберут их имущество на благо государства,зачем им єто надо?

Елена Жукова

а когда они с народом успели посоветоваться ,у меня лично не спрашивали ,а на счет уйти в отставку вы посмеялись что ли они зубами держатся за свою места

Сергей Великанов

Напрасный опрос.От Дальнего Востока до Москвы для решения вопросов производства надо иногда двое суток.

Александр Наумов

Ну, да. С телефонами напряжёнка))) Всё больше АйфонИ...

Olga

Уже привыкла, если сейчас переведут, то опять надо привыкать. В отставку добровольно не уходят.

Это Я

Я бы хотела, чтобы летнее время было всегда. Мне лично так удобнее. Именно летнее, не зимнее.

Александр Наумов

Вы, наверное, жаворонок

Это Я

Нет, просто лично мне лучше когда вечером позже темнеет, а это именно по летнему времени так происходит.

Валентина Гарганова

в правительстве видимо нет других вопросов, нечем бедным заняться..... 🙂

Александр Наумов

...или деньги налогоплательщиков "куры не клюют"

Александр Фокин

Нет, спишут всё на издержки в решении этого вопроса 😄

Александр Наумов

А что поделаешь? Однако, турбулентность...

Александр Фокин

Они уже привыкли ни за что не отвечать,просто ни кто в суд на них не подавал иски 😄

Александр Фокин

Они уже привыкли ни за что не отвечать,просто ни кто в суд на них не подавал иски 😄

Александр Фокин

Они уже привыкли ни за что не отвечать,просто ни кто в суд на них не подавал иски 😄

Александр Фокин

Они уже привыкли ни за что не отвечать,просто ни кто в суд на них не подавал иски 😄

Radi Iwanow

а для меня летное время удобно

Александр Наумов

вот и ладушки!)

Radi Iwanow

ну после работа ест время что то поделат на даче до 10 вечера примерно

Юлия Хлыстова

разве это повод для отставки?

Александр Наумов

и действительно! Пусть продолжают свои эксперименты. Забавно же... Тем более, что деньги не из своего кармана.

Юлия Хлыстова

Да на их место придут другие и точно не лучше них. Что менять-то шило на мыло

Александр Наумов

Всё зависит от принципа отбора.

Казарова Света

все у них правильно напутано

Александр Наумов

кто бы сомневался)))

Валентина Кораблина

да Вы что, никогда!

Александра Розова

а кто их знает

Александр Наумов

"Поживём - увидим".

Александра Розова

да-время покажет и расставит все и всех на свои места

Надежда Юрасова

Не даждетись!

Светлана Козакова

Да навряд ли.

Александр Наумов

И я так думаю.

Татьяна Решетникова

Навряд ли....

Юлия Yuliya

Не удобно)))

Александр Наумов

А то!)))

Юлия Yuliya

)))

Любовь Мандрикина

правда

Василий Титиевский

мое

Анжела Гилева

нет