Дмитрий Резчиков

Когда на борисовских прудах откроют обещанную лодочную станцию?

Ответы
Игорь Кашлев

обещанного три года ждут,после,как правило,происходит перефразировка обещанного,что в свою очередь даёт неопределённое время на выполнение обещанного.

Наталья Коляда(Иванова)

Дима, Вы ничего не напутали? Я живу в Кисловодске, а не в Москве... Или Вы ко мне обращаетесь как к провидице? Скоро! Годика через 2-3.

Дмитрий Шеогоратский

1 кода жители денег дадут или 2 если найдется добрый дяденька и 3 самое маловероятное чиновники раскошелятся решив похудеть

М*
Максим ******

Когда чиновникам дадут люлей и спросят о деньгах выделенных на нее. Если это имело место:)

Евгений Кириченко

Так ведь сказали же,что сразу после Потопа(Ну,раз к Апокалипсису не получилось.....)

Дмитрий Сумерин

ЧЕСТНО НЕЗНАЮ НО ДУМАЮ НЕСКОРО ЗНАЕШ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ГАРАЗДЫ ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ.

Виктор Фабричников

Когда Борис Абрамович и Борис Березовский решат свои финансовые проблемы.

Виктор Аминов

Живу в г.Салавате и о борисовских прудах не имею представление!

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Лара Багацкая

НЕ ЗНАЮ... у НАС В ХАРЬКОВЕ НА Р. лОПАНЬ ОТКРЫЛИ.... ПРИКОЛЬНО

Виктор Наконечный

тогда когда влиятельный ченовник скажет что она там нужна

Александр Гниздыло

когда я побываю на борисовских прудах - попробую выяснить

Сипченко Станислав

обещаньям я не верил, и не буду верить впредь... (Макаревич)

Владислав Кан

дима извини я с сахалина и на твой вопрос не могу ответить

Радость

Она очень нужна? Обратитесь к депутату по Вашему округу.

Лариса Пильщикова

А где находятся Борисовские пруды, впервые слышу о них.?

Александр Шугаров

А где они находятся? У нас в Борисове и прудов - то нет.

Татьяна Змеева

Когда у пруда зацветет резеда))) 😄 не ко мне вопрос... 😛

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Асколько вы лично денег инвестировали в её открытие?

Елена Колпакова

Когда Рак на горе свиснет 😄 я ж не Собянин. не в курсе