Bлaduмиp

Русский народный фольклор где ты? Раньше хоть на застольях пели? А теперь что поем?

Ответы
Ольга Немтина

Ветер с моря дул

Bлaduмиp

хорошо поем))))

Ольга Немтина

Хорошо

Е*
Елена *

И что же полёте?

Bлaduмиp

Под окном широким, под окном высокимВишня белоснежная цветётМимо этой вишни, мимо этой хатыБравый парень первый раз идётОн в окно заглянет, он в окно посмотритНичего за вишней не видатьОтойдёт в сторонку и вздохнёт тихонькоК вишне возвращается опять

Е*
Елена *

Даже не слышала такую)