Алексей Гуркин

У нас в городе в"магните" ввели правило-даже пиво продадут с паспортом! Это везде так , или у наших крыша едет?

Ответы · страница 4
Недотрога Спокойная

видать в вашем "магните" вам уже не доверяют, завязывайте тады с синькой)

Вера Панова

а я за то,чтобы дети хотя бы до 18 лет вообще не пробовали вкус спиртного!

Хитмэн Блэкк

С 01.01.2013 года введены жесткие меры при продаже пива несовершеннолетним.

Анна Громова

Нет! В Самаре пока не все так строго! Скорее всего Ваших уже штрафанули!

Татьяна Роговец

У нас в городе металлурге нельзя пиво пить в общественных местах И все.

Н)
Надежда ))))

у взрослых не спрашивают, а молодняк надо учить здоровому образу жизни

Helena Veselova

Пусть с паспортом. Тошно видеть пацанов и девчёнок в соплях, но с пивом

Ирина Порозова

У нас нет,но после 22-х-нет.Крыша не едет.С 12лет уже пивной алкоголизм.

У нас только с 21 года и то даже 16-м продать могут и паспорт не спросят

Вл
Владимир

Скособочило крышу у многих, но до такого маразма в Екб ещё не дошло.

Вячеслав Полозенко

я про такое даже не слышал. у ваших просто крыша полностью съехала.

Дмитрий Кон

У НАС ПОКА БОГ ПАС. ТЕМ БОЛЕЕ В МАГНИТАХ!!!.САМАЯ РАЗДОЛБАЙСКАЯ СЕТЬ

Св
Светлана

правильно, хотелось бы чтоб и везде так продавали такую продукцию

Анастасия Алексеева

Везде... В 16 лет у меня не спрашивали, а в 20 спрашивают. Вообще глупо

Татьяна Зеленская

Да,видимо только у ваших крыша пошатнулась.У нас пока этого нет....

Ирина

У нас такого нет. Значит, это инициатива ваших городских властей!

Александр А

едит у всех,только по разному...по существу-не в куррррсе за пивас

Leo Weis

А ОНИ ЭТО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ВВЕЛИ--ЕСЛИ ДА-ТО ИХ САМИХ ЛЕЧИТЬ НАДО

Дочь Гелиара

у нас в Омске пока без паспорта,но по времени сильно ограничили.

Лариса Полихрониди

у нас его после 11 вообще не продадут и с пасортом и без паспорта