Не Дай Бог Каждому!

Вот и свершилось!!!!!!!!!!! Признали ДНР и ЛНР-биржа рухнула!!!! Рубль встал раком!!!!!Только что сообщили по СМИ!!!!🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

–1
Ответы
Сергій

Ну да, пока ввп толкал своё вранье, доллар стал дороже на 1,4 рубля, а акции российских компаний обвалились до 20%. Видать много врал

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Многоходовочка!!!!!!!!!!

Сергій

Вот теперь помимо 1,5 триллиона на восстановление того, что он разрушил на Донбассе, ещё с россиян сдерут и деньги на компенсацию стоимости акций

Не Дай Бог Каждому!

Только сообщили,рупь ещё ухнул!)))

Сергій

Все предсказуемо было, он знал на что идёт. Хотя, а может оно все и так уже должно было рухнуть от бездарного правления, а вся эта война для того что бы оправдать себя

Не Дай Бог Каждому!

Скоро увидим!)))

Вадим

Ой на рубль всего подорожал

Tommy Angelo

Рубль давно на дне..

Не Дай Бог Каждому!

Убытки уже 30 лярдов!!!!!!!🤣

Tommy Angelo

🖼

Екатерина

Это так неожиданно

Аламути

Конц света что-ли?

Не Дай Бог Каждому!

Да нет конечно!Мне вообще пох!)))

Аламути

Ну дык

Марина

Люди важнее.

Акиана

Дальше что?

Георгий Пришвин

и почем он?

Не Дай Бог Каждому!

Ущерб уже 30 лярдов!!!!!

Георгий Пришвин

а пояснее можно?

Не Дай Бог Каждому!

Для нашей экономики,сразу после открытия торгов произошел обвал торговой биржи!!!После вчерашнего признания ЛНР и ДНР Рубль упал,ущерб составил в первые пол часа 30 миллиардов!!!!

Георгий Пришвин

сколько сейчас бакс стоит в рублях?

Не Дай Бог Каждому!

Не знаю!

Георгий Пришвин

так чего тогда волну гонишь?