~Леди В Кедах~

Вы - когда влюбляетесь , отдаете себе отчет - что этот человек вам категорически не подходит?)))

Ответы
Елена

"Не подходит" придумали либо завистливые, либо чересчур озабоченные судьбой человека. Ну не может человек, как вещь, кому-либо не подходить.

Елена

Ну, мой ответ, что "не подходит" - это стереотипы. На самом деле не бывает "не подходит". Отношение к человеку измеряется чувствами "не нравится", "неприятен". Ну или же "Его мировосприятие кажется неверным" и прочее.

~Леди В Кедах~

Да какая разница как это называется. Суть то вы поняли.

Елена

Суть поняла, но вопросы же задаются с целью узнать чьё-то мнение. А это моё мнение. Но если Вам хочется узнать точку зрения со стороны людей, которые считают, что есть такое явление, как неподходящий человек, то... Допустим. То, никогда нельзя терять головы. Нужно непременно слышать себя, свои чувства и правильно их трактовать. За влюбленностью не скрыть неприязнь к человеку. Когда-нибудь эти чувства раскроются. Поэтому нужно дать себе время. Если человек действительно мне неприятен, неприятен его образ жизни, то да, я отдаю себе отчет, что влюбленность в данном случае мимолетное и ничего не стоящее чувство.

~Леди В Кедах~

Вот и я об этом. Это не любовь, а только кажется. Только некоторым - для этого нужно время, а к кому то "осознание" приходит сразу. Благодарю за ваш развернутый и подробный ответ.

Елена

Прекрасного дня Вам!

Fl

не подходит почему или для чего? если влюбляюсь - значит подходит :))))

Fl

🤷‍♂️

Мила Демидович

взаимность в чувствах не предполагает детального анализа....

Улугбек

Поздно бывает уже... Раньше надо... сдерживать свои чувства!!!

Улугбек

Чтобы... не сожалеть о случившемся, неисправимом...

~Леди В Кедах~

Разве можно сдержать чувства?

Улугбек

Можно И... даже управлять ими... полезно!!!

~Леди В Кедах~

Насчет управления -вы правы.Их можно даже трансформировать.

Беатрис

неа. он мне категорически подходит))))))))))))

Беатрис

эх))

Св
Светлана

Так мозги же не работают...Какой отчёт?

~Леди В Кедах~

Вот у меня почему то работают.Парадокс😁

Св
Светлана

А у меня и сейчас неподхолящий😄

Св
Светлана

Может... Только от них столько радости,что и пусть..😄

~Леди В Кедах~

Если радость перекрывает плохие моменты - это и есть счастье.

Св
Светлана

А я сейчас понимаю,что женского счастья мне досталось не мало...

Edward

если я влюбляюсь, значит подходила)))

Вера Швецова

не до отчетов бывает в это время.

Вера Швецова

точно и на всю жизнь))

Вера Швецова

спасибо

Бе
Безилмэн.

Тады это не любофф.Увлечение.

Фи
Физик

Да. Точнее я этому человеку.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня все хода посчитаны!)))

Dan Bongо

Я в таких не влюбляюсь)

Раиса Бобкова

К сожалению не отдаю...

Раиса Бобкова

В последний раз не к лучшему пошло...

Раиса Бобкова

Спасибо)))🍒🍒

Александр

Любовь зла и т. д.

Лиска

было..в юности😂

Stormy

Изначально нет

~Леди В Кедах~

Конечно.Анализ в мозге не сразу происходит.

Александр, Н. Новгород

Конечно! А, Вы?

Александр, Н. Новгород

🙂 И что потом у вас получается?

Александр, Н. Новгород

Но, как долго, наверное не сразу расстаётесь?

Александр, Н. Новгород

А, помучится не хотите?

~Леди В Кедах~

Нее..Прошло время садо-мазо)))

Александр, Н. Новгород

Но, было такое время?

Александр, Н. Новгород

Но детей родили?

Андрей Науменко

Не влюбляюсь.

Андрей Науменко

Женат. Уже как-то не с руки, не думаете?

~Леди В Кедах~

Ну это другое дело.С этого и надо было начинать.

Иса Джи

Наоборот

Александр Васильев

конечно))