Ва
Валерий

Дивишься драгоценности нашего языка: что ни звук, то и подарок; всё зернисто, крупно, как сам жемчуг, и, право, иное названье еще драгоценней самой вещи. Гоголь Николай Васильевич.

Ответы
Дядzя Валя

только укр мог оценить русскую речь так выпукло

Ва
Валерий

f erhs yt ckfdzyt&

Дядzя Валя

много кто славяне ..при чем тут это..

Ва
Валерий

ну а чем они отличаются от нас.щас почти все дегенераты

Дядzя Валя

ничем..но они то - там..точнее - уже там..перескочили сумеречную зону.. они теперь смерти нам хотят..

Ва
Валерий

то как всегда кучка бандитов от лица народа выступает.так же как и у нас

Дядzя Валя

возможно ..но смерти нам хочет уже всё население..у них же Крым отобрали... а мы им хотим чтобы отьебьались уже..но увы..не отьебутся..НАТО хочет их в войска.. вобщим грустно ..и война ничего не решит.. коммунальный срач на века..

Ва
Валерий

согласен

Ко
Коcvbbjhh

Русский язык-👍