Таньга

Чтобы проводить Старый год мы всегда пораньше садимся за новогодний стол....где-то в ноябре?

Ответы
Семен Батунов

Да нужно сесть в ноябре, Потому что не знаю доживем мы до нового года хоть.

Таньга

Что за напряг?!Что за мысли?!

Семен Батунов

Да тут почитаешь 🙂 так сразу думаешь, что все конец света.

Таньга

А зачем вам чужое мнение?!А как вы думаете?Лично для меня это всё лажа!

Семен Батунов

🙂 Конечно все фигня. Мы пережили столько концов света. Даже Ванга предсказывала, что Камчатка уйдет под воду. Но я вроде пишу Вам не из под воды 🙂. И очень много предсказаний было Ванги и ничего не сбылось. Настрадамус 2000 год назвал концом света. 🙂 живем еще.

Таньга

Главное,чтобы консервы и спички раскупили?! )))

Марина Неважно

)))))))))))))))))))))))))) А я вообще в том году еще села так и не вставала еще !!!

Андрей Лукоянов

Не-а!Мы из-за него долго не выходим.Где то до марта.

Андрей Лукоянов

Сильные засыпают в марте.Что б подарков не дарить!

Таньга

а ВЫ ЗА ВСЕХ РАСХЛЁБЫВАЕТЕСЬ!? )

Андрей Лукоянов

)))))))))Неа,только за себя,но перед всеми.

Таньга

УУУУУУУУ!Так не интересно.Хотела хоть где-то сэкономить!

Андрей Лукоянов

Экономить будем на воде.С утра рассол,воды в унитазе больше!

G A L I N A

Да-да))))

Таньга

Ага.Сейчас второй.У тебя детки есть?

G A L I N A

Нет,я в разводе,с детьми как-то не сложилось.Одна -совсем одна))

Таньга

У меня дочке 1г 9м.Полина-маленькая копия мужа.А от первого брака детей нет.

G A L I N A

Ок,землячка,я уже убегаю спать,а то завтра не встану.была рада пообщаться,пиши,если что

Таньга

Взаимно.Всех благ.А я ещё поработаю.

Сергей Никишин

нуж нет

Таньга

Никогда не бывает рано....................

Виталя Жуков

в июне

Таньга

Хороший хозяин за пол-года готов?!