Михаил Добрин

Откуда беруться подлецы?.Ведь мы в этот мир приодим адинаково доверчивыми,добрыми детьми.Где тот излом души человека?

Ответы · страница 4
Виктория Топадо

нет. это заложено еще в зародыше. этому не научить. просто с каждым годом это становится виднее.

Та
Татьяна

Зависит от многих факторов:воспитание,окружение,образование,психика,жизненные факторы и т.д.

Любовь Золотарева

Нет, с чем пришел, с тем и уходят. Куда бы человек не уезжал, с собой прежде всего он берет себя.

Михаил Добрин

От себя не убежишь.отя бывают сильные люди,осознают и меняются.

Любовь Золотарева

Честь и хвала таким людям.

Галина Климина

мы приходим в этом мир с уже заложенной в нас программой и ее выполняем, вот оттуда и берутся

Наталья

Приходим то добрыми,а потом воспитывает нас семья,улица,школа и т.д..Вот кому как повезет...

Наталья Августовская

излом начинается с первой осознанной ложью , за которой не последовало видимое наказание

Михаил Добрин

Видимо так.Наказание необходимо.

Валентина Уткина

Тут и семья виновата и школа и друзья.Икаждый выбирает свой путь.И совесть у каждого своя.

Анна Пермякова

в семье ,окружении человека,а по большому счету подлецы были всегда,почитайте историю....

Наталия Конева

Сложный и неоднозначный вопрос!И наверное,можно постараться найти ответ,но не здесь!

Мария Смольянова

одинаково приходим голыми. а все остальное заложено на генном уровне, у каждого свое.

Светлана Липка

тот, кто по-вашему, подлец, себя таковым не считает. Так что, это сугубо чье -то мнение,

Михаил Добрин

Не всегда.Я встречал людей,которые говорили,да,я подлец,но моя рубашка ближе к телу.Всё они понимают.

Татьяна Кудрявая

Мы приходим разными, характер проявляется даже у гружничков. Дядю Гену не обманешь.

Аниса Демченко

Не все выдерживают испытания жизнью: безденежьем, богатством, славой, должностью...

Михаил Добрин

.Всё правильно.Слаб человек

На
Наталья

Встречный вопрос,почему делать добро нужно прикладывать усилия,а зло без усилий?

Михаил Добрин

Добро раздаётся как раз без усилий хорошим человеком,а вот зло сотворить он просто не сможет.Склад характера

На
Наталья

Скажите пожалуйста,при экстремальных ситуациях может ли хороший человек изменить своим принципам

Михаил Добрин

Может,но это если на карту поставлена даже не личная жизнь,а жизнь близки или Родины.

На
Наталья

А Иисус не при каких обстоятельствах не изменял своим принципам,он был совершенным,а мы грешные люди поэтому мы изменяем своим принципам у взрослых есть больше возможностей это делать у детей эти возможности ограничены.

Анеля Терещенко

А это зависит от жизненной стойкости. Одних он ломает. а других наоборот закаляет

Светлана N

обстоятельства плюс генетическая память, которую пробуждают эти обстоятельства

Галина Сдвижкова

У всех после рождения разная жизнь. У кого вообще детский дом, вот отсюда и изломы

Полина Белоглазова

Так не думаю потому, что не знаю, что такое -подлецы, подлость.. не понимаю.Честно

Светлана Новикова

Виной всему мы- родители. От нас зависит кого мы вырастим. Человека, или монстра.

Надежда Юрьева

Я , думаю это не возможно объяснить, думаю, что их нам дает БОГ для испытания нас.