Ирина Щербина

Искоренить коррупцию, перестать воровать, построить хорошие дороги, сделать медицину и образование бесплатными. Это возможно в нашей стране?

Ответы
Тот Самый ***

Если в мире есть аналогичные примеры, значит, это возможно. Другое дело, что для этого надо сделать. И есть ли те, кто возьмется за решение такой задачи.....

Валерий Видяйкин

НУЖНА ВОЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.ПУТИ ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК! ВЕДЁТ СТРАНУ КВ ПРОПАСТЬ.

Валерий Видяйкин

Тоь,кто введёт преобразования в стране - ужесто.е

Валерий Видяйкин

Ужесточит наказание за взятки - пожизненно с косфискацией,за наркотики - пожизненно с конфискацией,за обман людей - пожизненно с конфискацией.И

Валерий Видяйкин

Ужесточит наказание за взятки - пожизненно с косфискацией,за наркотики - пожизненно с конфискацией,за обман людей - пожизненно с конфискацией.Иначе страна развалится!

Анатолий Сенькин

обещали в 80-м,2000-м,у нас это невыполнимо(по-крайней мере при нашей жизни) 😉

Ирина Щербина

наверно и при жизни наших детей, и их детей, и их внуков

Анатолий Сенькин

неисполнимо видимо никогда 😄

Аnna Paide

Если этого захотят все:и верхи и низы.В первых очень сомневаюсь.

Ерофей Папиросов

Возможно.Но только с полной сменой руководства.

Алька Energizer

Достаточно одного - перестать воровать. Остальное приложится.

Алька Energizer

И я не ворую. Приворовываю только.

Алька Energizer

Как что? Всякие годные еще органы...Ну там - глаза, например, уши, носы и другие всякие почки и печени.

Ерофей Папиросов

))))Алисушка!)))Ведь примут за чистую монету))))

Ирина Щербина

наш народ такой умелец... что ничему не удивлюсь!!!!

Alexander

только при компетентном руководстве

Владимир Пермяков

возможно, но после октября 2017 года!

Ирина Щербина

это мне что-то напоминает....

Владимир Пермяков

ждать и догонять - самое тяжёлое дело...

Вадим Роик

Была-бы только политическая воля .

Вадим Роик

В первую очередь Президента .

Ирина Щербина

как бы ему шепнуть об этом на ушко

Владимир Ужва

возможно всё! Желание не созрело.

Владимир Ужва

а может и не созреть., вот так..

Владимир Ужва

Ну что Вы). У нашей жизни ещё есть внутренняя сторона. Люди об этом и не догадываются совсем. Там то и питаются наши паразиты. Как только сообразим где искать врага - то уже и скоро желание проснётся.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

В прошлом , при социализме !

Дмитрий Кипелкин

тут даже война не поможет

Игорь Mикрюков

Это будет. Но не при нас...

Ирина Щербина

как всегда, я мимо тазика...

Игорь Mикрюков

Поэтому перед нами стоит вопрос: работать во имя хорошей жизни будущих поколений или хорошо жить самим? Если выбираем второй вариант, коррупция в стране будет продолжаться)))

Anatoly Samborsky

этим никто не занимается

Алексей О.

Возможно.

Ирина Щербина

Вы единственный оптимист на этом сайте!!! Поздравляю!!!

Алексей О.

Жесть... видела бы ты как я крою нынешний режим... и я же самый оптимист оказался... Я верю в нас, в народ, в русских, татар, бурят, белорусов...

Ирина Щербина

Говорю же неисправимый оптимист

Николай Кашенцев

гондурас?

Геннадий Резников

Нет!

Ирина Щербина

понятно!самое главное оптимистично