Ната

Я встречаюсь с красивым, но сложным мужчиной. Но с бывшим, который старше на много лет, поддерживаю отношения (без интима). И он говорит, что я имею для него значение. И как же быть????

Ответы
Геннадий Кириченко

Не бойся ошибок, пробуй по разному - будет опыт. Замкнешься в себе - ни чего не будет.

Друг

Да какая разница,что они считают))) Определяйтесь сама,что же вы хотите)))

Ната

Я знаю, чего я хочу. Мне нужен самец

Друг

Ну так и наслаждайтесь

Ната

Наслаждаться особо нечем! Построение четких отношений это неимоверный труд!

Алексей Заварин

да никакого тут труда нет ! не ущемляйте свободу друг друга ! и всё ! это и есть идеальные отношения ! 🙂

Сергей Сергацков

Зачем нужен сложный мужчина!!! И что значит для вас красота!!!???

Александр Гринберг

Продолжать "иметь значение" видимо для человека это важно ....

Ната

Может быть он Любит меня))))

Александр Гринберг

Не исключено, "иметь значение" в это чувство тоже входит......

Эм

Сядьте и ответьте себе на вопрос - чего и кого вы хотите.

Эм

Выбирайте того, к кому тянется душа.

Ната

Хочу быть с тем, кто моложе. Но это тот же самый путь, только еще тернистей))))

Эм

А легких путей не бывает) Главное - желание быть именно с этим человеком. Если выбирать того, с кем просто легче или удобнее - со временем и с ним станет тяжело.

Ната

А если сейчас тяжело, то станет еще тяжелее?)))

Эм

Не знаю) У всех по-разному. Знаю только одно - когда люди любят - они меняются по отношению к любимым. Главное - совместная работа над отношениями, а не один трудится над отношениями - другой занимается самолюбованием.

☣ Death Masters ☣

Либо выбрать кто важнее,либо оставить всё на самотёк

Мастер М

нужно уже иметь интим вы ведь у же давно не девочка

Юрий Рудаков

Выбрать то что ближе сердцу...и не жалеть о выборе.

Nora

никак! пускай время все расставит на свои места)

Михаил Удовиченко

Разбегитесь в самой себе ,чего вы хотите .)

Михаил Удовиченко

Я вам уже не советчик , вы сами должны решить , кто вам нужен , кого вы любите , кто вам мил , кто заботлив , кто вас любит .)

Ната

Люблю Я!!!

Михаил Удовиченко

А они нет .)

Ната

Они Да, но по-своему)

Михаил Удовиченко

Мне сложно что-то вам советовать , вы сами должны выбрать , вам жить , любить и рожать детей .)

А. Беркович

третьего заведи, совсем голову свернет....

Ната

Не хочу

Роман Гендельман

надо хранить,вдруг совет потребуется

Nevazhno Nevazhno

)))без интима не разберешься🙂

Ната

Смех))))

Nevazhno Nevazhno

но не грех)

Светлана Лайкова

Главное,кто для вас имеет значение

Александр Емельянов - Женат

из двух ЗОЛ - выбирай меньшее...!!!

Ната

Как разобраться в этом???

Александр Емельянов - Женат

вооооо..это только ТЫ - ЗНАЕШЬ...!!!

Александр Алексеев

Что,импотент

Ната

Красивые оба))) Один просто старше значительно

Вадим Пугач

Беги!

Ната

Зачем бежать?