Dgorg Un

ДНК путём эволюции или сотворения?

Ответы
Огненный Муравьед

По теории вероятности эволюция невероятна.

Владимир Игнашов

☝️..сотворение ...это для слаборазвитых..)

Dgorg Un

А почему сильно развиты не могут объяснить, что такое эволюция?

Владимир Игнашов

читайте......все написано ....ничто не скрывается !!

Dgorg Un

Написано много, а где вправду найти?

Владимир Игнашов

это и есть правда......научные опыты.....это истина ..можно не сомневаться вовсе ..

Dgorg Un

Вот пусть ученые в пространстве безвоздушном из ничего что-нибудь создадут тогда Я поверю что это правда.

Владимир Игнашов

ученые не обязаны ни перед кем отчитываться....

Dgorg Un

Каждый учёный должен доказать своё открытие, а если он не обязан отчитываться то это мыльный пузырь.

Павел

Сотворения. Вот кто творил - неясно.

Dgorg Un

А что 1 ма

Dgorg Un

А что написано в Священном Писании, в книге Бытие 1 глава 1 стих?

Елена Асвойнова-Травина

Эволюция - орудие сотворения

Dgorg Un

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как из семечка вырастает дерево? Как оплодотворенная яйцеклетка становится человеком?

Елена Асвойнова-Травина

Деление дифференциация клеток, переход количества в качество

Dgorg Un

Ваш процесс будет действителен только в том случае если вы разберете мясорубку бросить её в мешок по потом методам дифференциации соберете её, но без участия рук.

Валентина Мезрина

сотворения

Dgorg Un

А почему вы так как думаете?

Ва
Валерий

сотворения

Dgorg Un

А почему Вы так уверены?