Максим Неведомский

Самая подлая пакость в вашей жизни?

Ответы
Alla Belik

Это лицемерие,сплетни...я на таких стараюсь не обижаться,если человеку нехер делать и у него нет своей жизни,то он лезет в чужую и начинает пакостить...это убогие люди. Следите за своей жизнью,делайте её интересной и тогда не будет надобности заниматься фигней. Не знаешь чем заняться-займись собой.

Василий Парамей

Когда ещё учился в школе, то классная меня очень не любила, всегда говорила мне неуч, а когда я стал взрослым, она узнала, что я приехал в отпуск к родителям и пришла навестить, я выпроводил её с квартиры, она была уже на пенсии... :?

Ирина Денисова

в аське с подругой добавляли парней и приглашали их в гости к женщине, соседке! естественно они думали что идут к девушкам , она была настолько противная что на тот момент мы не думали что поступаем плохо.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Надежда Захаркина

Да , была у меня такая пакость. сорок лет с тех пор прошло ,а все равно помнится.К сожалению ,а может как урок мне- не забывается.Но больше я никогда не делала пакости людям. Слишком стыдно потом.

Маргарита Гаврилова

"подлая",навряд ли,их не было но...в детстве не смотря на запрет скатилась с деревянной старой крыши на пятой точке...пришлось вызывать скорую помощь чтоб вытащить из моей попки кучу заноз...

Александр Замарин

Каждый день гадости происходят,с которыми надо бороться...,но были такие подлые вещи,которые оставили рубцы и ссадины на душе и качестве самой жизни,но это личное,об этом жутко писать!!!

Валентина Никитина

их немало, началось в спорте, когда на соревнованиях тренеры идут на любые пакости, но не наша тренер , до сих пор люблю ее и помню чудесную красивую женщину-хохлушку

Галина Бовгира

Стараюсь не пакостить..Так как не хочу,чтобы вернулось мне бумерангом...А в детстве было.Любила по чужим деревьям хозяйничать...Казались там яблоки очень вкусными.

Валентина Бессмертная

прожив с человеком много много лет узнаешь что изменял он тебе всю жизнь. и так хреново а его уже нет в живых и не кому высказать то что я думаю....очень плохо...

Наташа Чистякова

В детстве портила тетрадки с домашним заданием старшему брату, правда я тогда думала что помогаю, и не понимала почему мама его ругает!!!))))

OLEG GERMAN

Собрать всех женщин и девушек мира и прочитать им лекцию на тему что такое хорошо и что такое плохо и что пакасти делать нельзя!

Надя Семёнова

Когда моей подруге изменял мой друг я не смогла ей сказать об этом :((((как всегда крайний останется третий

Наталья Нуриева

когда-то ради шалости в детсве замазала замочную скважину соседу. Он потом домой сразу попасть не смог. 😉

Глаша Кручинина

не знаю, думаю для каждого человека каму сделала это по свойму плохо, =))) а может и не каму и не сделала =)))

Михаил Плиска

МЫСЛИ БЫЛИ СДЕЛАТЬ В ПОРЫВЕ СТРАСТИ,НО УСПОКОИВШИСЬ ПОНИМАЛ,ЧТО ПОДЛО НЕ МОГУ ПОСТУПАТЬ.ЛУЧШЕ В ГЛАЗА.

Татьяна Иванова

предательство близкого человека, подставил как врага последнего, а потом притворился, что не он

Маргарита Чернышева

Пакость-это слишком мелко(если кому-то подкакать то чтобы запомнилось))))как старуха шапокляк)))))

Luna

Пакость мне или моя? Мне их куча делали, одна из самых больших измена за неделю до свадьбы в др)

Максим Неведомский

Прикольно! и вы с ним расстались? или ВСЁ - ПУЧКОМ?

Luna

Естественно расстались, я не тряпка) а вот на прощание челюсть разбила ему 🙂

Максим Неведомский

Ты прикольная - давай только моя челюсть останется со мной?

Алла Алла

Я не делаю пакостей... А мне делали... И причем ооочень много....Вспоминать больно и нет желания...