Эдуард Хлебников

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Ответы · страница 9
Павел Вережан

Это точно, некогда не кому не завидовал это плохо да и для здоровья не хорошо.

Людмила Коннова

Да, совершенно верно....с вами пожалуй соглашусь

Федор Лысенко

абсолютно верно, Это очень хорошая черта человека для его же счастья и удачи.

Александр Дьяченко

Рыночной экономикой правит зависть и эгоизм!!Восхищение тормозит прогресс!!

Дмитрий Коршунов

Да. Лучше восхищаться и стремиться к этому, чем завидовать и гадить таланту.

Багдат Избасаров

да, уметь внимательно слушать познавать ...а потом восхищаться ...это здорово

Екатерина Денисова

не много не так. счастлив тот, кто умеет радоваться успехам и победам других

Дмитрий Рогов

Завистливый человек счастливым быть не может. Зависть отравляет ему жизнь.

Андрей Худасов

зависть правда говорят бывает белой. Я не очень представляю, что это такое.

Вилен Шодыев

Ты меня опоила,
Не водой, не травою,
Крепко приворожила,
Всей самою собою:

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Людмила Коннова

Да....но до такого плода и не дотянуться....

Р@
Роза @///////

восхищаться не все могут, а завидовать кашей не корми , люди меняются 21 век

Р@
Роза @///////

проверены друзья и многие увы...... , дружили 40 лет

Anatoliy Zernin

Даа, главное не завидовать, а радоваться за людей, за их достижения и блага

Anatoliy Zernin

Вау!!! Галина, я рад что вы так же мыслите

Андрей Беженцев

как можно завидовать тому , кто завидует ? Счастлив тот , кто самостоятелен

Korzen Козлов

я не завидую - но я не счастлив - я искренне радуюсь но мне от этого не тепло

Helen D.

это правда! Зависть - страшное чувство, убивает всю радость жизни наповал.

НЕ
Наталья Еременко

все хоть не много завидуют,но не признаются.Не завидуют только блаженные.

ОК
Оксана Колесникова

Конечно! Да и зависть - признак собственной слабости и несостоятельности!

Εγγίση Το Αιώνιο

зависть ваще огромная разрушающая сила! Поосторожнее с такими игрушками

Εγγίση Το Αιώνιο

женщина - чем не объект для восхищения? сколько стихов написано сколько поэм?

Εγγίση Το Αιώνιο

Ода Женщине
Серджинио
О, Женщина! Насколько ты прекрасна!
Порой строга, порою властна.
Но как тонка, и как ранима
Во все века всегда любима.
Из года в год, уж сотни лет
Несешь ты благодати свет.

Сестра и дочь, хозяйка, мать
Всех твоих дел не передать.
Домой бежишь после работы
В семью, вся в хлопотах, в заботах.

Какой же груз ты все ж несешь?
В коленях бы наверно дрожь
Пробрала бы любого мачо.
Ведь это так, - а не иначе.

А сколько слез ты пролила
В то лихолетье, в те года.
Когда под гнет фашистской тени
Европа встала на колени.

И сколько же ночей бессонных
Тебе пришлось, родная, ждать.
Когда и муж и сын, в вагонах
Спешили долг свой исполнять.

А вспомнить Целину, Магнитку
Сколько тебе пришлось пройти.
Да если все собрать по ниткам
Такой дороги не найти.

В твоих глазах так много боли
Побольше б счастья было в них.
Если б я мог, в моей бы воле
Его хватило б - на троих...

Юрий Юрий

Тоже хорошая мысль! Сегодня много оптимистов у меня в гостях! Поздравляю!

Людмила Коннова

????? Спасибо!!!! Вам то ж!!!!

Сергей Кувайцев

ню.................................................................................................................................

Виктор Чернов

Восхишаются над теми кто достоин этому а звист это нечто что я не понимаю