Сергей Загурский

Слеп, кто не видит солнца, глуп, кто его не познает, неблагодарен, кто не благодарит. Не оно ли и свет, что светит, и благо, что возвышает, и благодеяние, что радует, – учитель чувств, отец сущего, творец жизни.???

Ответы
Вячеслав Чалый

НАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО В ЕГО ОРБИТЕ ОЧУТИТЬСЯ... НО ЖИЗНЬ НАМ ДАРОВАНА ВЗРЫВОМ СВЕТИЛА, ПРЕВЫШАЮЩЕЕ НАШЕ СОЛНЦЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 50 РАЗ!

Антонина Мануилова

СЛЕП,КТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, ГЛУП, КТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ

Ла
Лара

Круто поставили вопрос?

Своенравная Панночка

пафосно как-то

Сергей Загурский

ну да-Джордано Бруно-

Своенравная Панночка

оооо, тогда понятно)