Зоя Шефер

Мосты за собой надо не сжигать, а взрывать… И под этот фейерверк идти в новую жизнь!
Вы согласны?

Ответы
Мельникова Ирина

нет взрыв это вообще штука опасная как и сжигание. Но в новую жизнь если не устраивает старая идти нужно, а для этого может быть и понадобиться сжигание и взрыв

Григорий Декшин

возведение понтонных мостов быстро но не надежно, хороший мост построить годы уйдут.просто нельзя давать обратного хода и взад вперед ездить.

Ростислав Либенко

Что Вы, ЗОЯ! Революция - не решение проблем, а только кровопролития, да и на смену приходит другая система грабежа, и ничего хорошего...

Лена Голубева

нет я всегда остаюсь друзьями и никогда не взрываю мостов ибо незнааешь когда и кто может пригодится а фуло само отпадает по жизни

Бо
Борис

Нет. Мост это стратегическое сооружение. За его взрыв угодишь в новую жизнь где-нибудь на Кольском полуострове.

Светлана Маркова

Вот намедни собралась взорвать.добро дали. Уже спичку зажгла. а тут отбой. теперь не знаю что делать..

Пиманов Александр

Безусловно, сударыня! Только вот стоит позаботится при взрывных работах о безопасности третьих лиц.

Алексей Веньгин

можете хоть распилить, эта аллегория говорит о том, что нужно двигаться дальше, не оборачиваясь

Сергей Девятов

Есть у песни А. Пугачевой слова. Уходя уходи, так для меня это даже девиз!!)))

Багзада Нагирова

начинать все с чистого листа,никогда не выйдет,мы же не одни в этом мире...

Женечка Ворсина

полностью и то что осталось на том берегу взорвать сжечь и прах по ветру

Inferno .............

в принципе да, но ведь за поджог и взрыв еще и за террориста примут))

Николай Федорович

Да согласен, но когда сжигаешь огонь указывает правильный путь.....

Михаил Свирский

100%. Чем ярче горят мосты позади, тем ярче освещается путь впереди.

Elena Sky

)))) если это про мужчин ... взорвать его лексус и к новой жизни ))))))))

Галина Орленко

нет,лучше сжигать грабли,на которые несколько раз наступали))))

Мила 🇷🇺

Но еще важнее решить, какой мост сжечь, а какой оставить..))

Voodoo Doll

прежде чем взрывать мост, убедись, что ты на нужном берегу

Анна

нет, не согласна,... не плюй в колодец...больше мне по душе)

Владимир Лунев

Если ничего не держит,зачем придумывать надежду.Салют!