An
Anna

Как вам сериал Слово пацана, о нем прям столько разговоров и в тик ток и в инсте ?

–1
Ответы
Александр

- Нравятся Вам мои стихи?
- Нет. Ужасно не нравятся.
- А какие вы мои стихи читали?
- Никаких я Ваших стихов не читал.
- А как же Вы тогда говорите, что они плохи?
- Что же я, других стихов не читал?
( М.А. Булгаков)

Вадим

Скорее всего- очередная ,,бомба,, типа ,,Бригады,, или ,,Брата,, .Не ведись сейчас ,когда все ведутся! Лучше подождать и через время посмотреть уже спокойно,без ажиотажа..

An
Anna

Ну пока не хочу смотреть

Вадим

Блин...каже их много было у меня...И каждый фильм,по словам - бомба бомбическая,тот,прям,таки не человек,если не посмотрит,мы же все смотрим,нормальные пацаны....А через какое-то время оказывается- и тема фуфло и фильм отстойный...

An
Anna

Ну вот наверное посмотрю когда все серии будут

Вадим

МудрО!!!

Vik Vikov

Трейлер смотрел, почитал новости, о том как он воздействовал на школьников и решил не смотреть его вовсе. Мое мнение это культурная диверсия против нашей молодежи

Антонио Гареев

Не обращай внимания на подобного рода рекламу с пиарходами. Был бы стоящий фильм, то и без всего этого на ура шел бы.

An
Anna

Нет просто в тиктоке его каждый рекламирует абсолютно мне уже можно фильм не смотреть потому что я насмотрелась отрывков

Антонио Гареев

Молодэц!

Zаиц Харофый

После выхода фильма *Бригада* прошла череда преступлений в стиле этого фильма. С пацанами такая же история

Лос Ещё-Один-Лос

судя по рекламе фильма на тв, я его смотреть не буду. имхо - такой же отстой, как и бригада с жмурками.

Александр Вяткин

Пацан - это чуть похуже,чем поц,и чуть получше,чем пацюк.Посуди сама,и можно ли ему верить.

Женя Пивнёв

Сами посмотрите . Мне понравился , потому что там много такого что было и у нас в городе .

An
Anna

Да что-то судя по отзывам об этом фильме мне что-то его и смотреть не хочется

Женя Пивнёв

Тогда как вы можете судить о нём . Не попробовав сахар , нельзя говорить о его сладости .

An
Anna

Я столько роликов насмотрелась об этом фильме что как будто уже весь фильм знаю

Женя Пивнёв

Ну ролики это вырванное из фильма . А что бы хоть как-то понять надо смотреть сначала .

Мишка Квакин

Да что там хорошего... Бандиты подминали под себя подростков и лепили из них невесть что

Zаиц Харофый

Сняли б лучше, как молодые пацаны строили Советский Союз. Снимают только грязь.

Александр S

А вы внимательнее посмотрите. Снимают и крутят только то, что надо и зомбирует: про ментов, сопливые мелодрамы с участием ментов, войну. И бесконечные новости и ток-шоу такие они пи...ы и какие мы хорошие.

Альфия

отзывы только читала, не смотрела, но судя по отзывам все как то преувеличенно

An
Anna

Я тоже много отзывов читала

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В самом названии всё сказано. Малолетки, урки, пацаны и прочая шлае@ень 👎

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Судя по ответам. Большинство чушпанов кто в 90е отгребал🤣🤣🤣🤭

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А как ты жила? И учти ты женщина

An
Anna

Прекрасно

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Общая фраза

An
Anna

Я родилась в 88 и жила нормально

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ну правильно ты на стрелы не ходила. Тебе в 98 только 10 лет было. А я 86 года. В 96 году мы славно дрались. Верне добивали за старшими. Я с ними собственно и тусовался))

П🅰️шк🅰️©️🚭

По мне, так это романтизация бандитизма и рекитирства

Магистр Околовсяческих Наук

Я смотрю только высокоинтелектуальные продукты кино

Магистр Околовсяческих Наук

Это по молодости было...пил самогон на бельэтаже

An
Anna

Да уж

Магистр Околовсяческих Наук

Потом Помогал петь актерам до момента прихода охраны

An
Anna

Я пью вино или мартини

Магистр Околовсяческих Наук

А я квашу...квас обожаю

Шепот

Не смотрела, но наслышана, что неплохой фильмец))

Ценитель Прекрасного

Фильм, содержание которого понятно по названию?

An
Anna

Ну понятно что это пацанах

Ценитель Прекрасного

об ауе

Le
Lexxx

Не смотрел ещё, но вряд ли до бригады дотягивает

Марго Беккер

судя по названию-Даже аннотацию бы не прочла..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел.. я по этому понятию жил.. в детстве