Смена Мерности

Какой экстрим хотели бы попробовать?

Ответы
Сергей Галушкин

Вместе с Голиковой сожрать упаковку Арбидола,и выяснить кто из нас сдохнет от этого дерьма.Жалко что эта сука не будет жрать своё как бы произведение.

Виктор Шаламов

Никакой. Рисковать попусту и без всякой цели, только ради адреналина - наиглупейшее занятие. Сродни психическому заболеванию.

Омут

Наверное всё пробовал... От бейс джампа и "резинки" отказался, не вижу смысла и кайфа.... Ощущений меньше, тупого риска больше.

Смена Мерности

Классно)

Леонид Музафаров

Да как то не хочется. В свое время работал на севере на труднодоступной станции и несколько раз на рафте сплавлялся.

Юрий Орлов

Слово попробовать решающее . Экстрим - секс попробовать при спуске на парашюте , но что сделаешь за пять минут ?

Димулечка Ловенс

есть в китае один мост, он полностью стеклянный. И находиться на высоте меж двух гор. Там ващеееееее...ухххххх

Смена Мерности

Круть!)

Cergei Efremow

мне страшно прыгать спарашютом
сказал инструктору олег
всё хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него

Ina Jin D Rin

🤔 За меня уже многие это испробовали, чемпионат по самому длинному сну был в Испании 🇪🇸, точнее не скажу.

Lаzy

Хватит. Хотя.. Горнолыжным спортом еще никогда не занимался. Да и вообще- на лыжах не стоял.

Ник Ци

С парашютом прыгнуть! Или может без парашюта? (адреналина больше выделится!!) 🤔 😁 😁

Владимир Фефилов

Памперс бы желательно..

Ник Ци

Ха 😁 😁 Не помешает!

Лю
Людмила

Хочу на вулканы Камчатки , хотелось бы в скайп арке Сочи перелететь через пропасть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пострелять с ДШКМ по бронированному трапу самолёта пока там ВВ Пукин ходит😎😎😎

Владимир А

како же еще нужен экстрим если во всем мире спрошной экстрим,зачем еще добавлять

Сергей Крушенко

Как говорил герой одного фильма: "Такие вопросы задаете - отвечать стыдно!" ☺

Ki
Kirill

Сделать хирургическую опирацию. Например вырезать комунебудь апендикс.

Андрей Пшеничников

Да уже не какой что такое война знаю на спорте езжу внедорожник имею

Карабас

я летал в аэродинамической трубе, но никогда не прыгал с парашютом

Смена Мерности

Но сейчас прохладно))

Карабас

у нас с вами полная солидарность ))

Смена Мерности

Я рада😊

Карабас

скок той зимы;)🥂

Смена Мерности

😊 я пожалуй водички))

Где Ты Там И Я

Окно, форточка, звёзды и маленький ключик, который я потерял..

Eduard Mielke

По молодости лет шесть шастал по морям, хотелось бы опять.😆

Андрей Клочко

) Уже никакой. Мне адреналина по жизни и так хватает 😊

Смена Мерности

Круть)

Андрей Клочко

В нашей благословенной стране мало у кого по-другому)