Все Тот Же Гоша

а точно спорт укрепляет здоровье?

Ответы
Ра
Радость

я не знаю какой спорт лучше но я каждый день хожу по 2- 3 часа при ходьбе втягиваю живот вращаю шеей думаю что это мне помогает но не худею почему не знаю👱‍♀️

Она

⚽🏀🏸🏓🏒⛸️🎿🤸‍♀️⛹️‍♀️🏊‍♀️Без перегрузки . с удовольствием.ежедневно -думаю.что да!

Мария Давыдова

Домашний: ходьба по квартире, наклоны, лазание на антрессоли, подъем ведра с водой, натирание паркета)) Ну и далее по списку.

Евгений А.

Спорт поддерживает тонус в организме... И это воспринимается, как здоровье, т.к. тонус противостоит хандре и унынию.

Владимир Игнашов

..если бы спорт был бы полезен для здоровья...то у каждого еврея дома таки ..был бы...тренажер !! ))😉

Все Тот Же Гоша

таки правильно мыслим

Татьяна :))

аха, особенно все в старости скажется: растяжки,порванные связки, разбитые суставы и т.д.

Все Тот Же Гоша

ой умничка,хоть одна знает

Олег Розов

Уинстон Черчиль сказал: своим долголетием я обязан спорту - я никогда им не занимался!

Любовь Арутюнян

Не думаю, что укрепляет. Профессиональный спорт как раз здоровье разрушает.

Марина

Конечно нет! Физкультура укрепляет! А спорт изнашивает...🤣

Марина

Не знаю где вы взяли такую статистику... спорт связан с травмами, нагрузками... которые никак жизнь не продлевают...

Все Тот Же Гоша

ну давайте посмотрим на известных спортсменов Третьяк,Роднина,Алексеев,Власов,Жиботинский... некоторые уже умерли в преклонном возрасте. а теперь посмотрим на обычных соседей,одноклассников,заодно можно сравнить качество жизни. мужчины 54-62 мужчины,женщины чуть больше,без травм и нагрузок

Марина

Вы хотите сказать, что эти звёзды пышут здоровьем? Просто у них больше возможностей за ним следить! Продолжительность жизни и здоровье две разные вещи!

Все Тот Же Гоша

я говорю,что выглядят вполне достойно. вам сколько лет матушка. покажитесь хоть чтоб сравнить можно было ))

Марина

Мне всего лишь 57, скоро будет! А показываться я не умею, но выгляжу неплохо! Всем нравлюсь😜

Сергей Логинов

Многие знаменитые спортсмены живут меньше обычных людей.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Или делает инвалидами. И потом всем на это начхать.

Arkady Kan

Сначала здоровья немного прибавит, а потом ВСЁ отберет.

Дайлова Надежда Гомель

Я столько знаю перекалеченных. И что. Да ничего.

Юлия Пак

Физкультура с нагрузками соответсвующими возрасту.

На
Наталья

Если только любительский. Без покорения олимпов...

Все Тот Же Гоша

нельзя в спорте надо покорять в любом

На
Наталья

Спорное утверждение. Не знаю ни одного здорового профессионала.. А вот калек..

Надежда Компас - Но Не Твой!

не спорт..а комплекс гимнастических упражнений.

Сл
Сладкая

Спорный вопрос)Не знаю здоровых спортсменов)

Все Тот Же Гоша

прям вообще все больные или частями

Lаzy

Физкультура. Спорт для результата- точно нет.

Виктор Шаламов

Профессиональный спорт изнашивает организм.

Александр Евченко

А ПОСМОТРИТЕ НА СПОРТСМЕНОВ В ВОЗРАСТЕ

Все Тот Же Гоша

точно такие же как не спортсмены)

Александр Евченко

А УХОДЯТ ИЗ СПОРТА РАНО С КУЧЕЙ БОЛЯЧЕК

Все Тот Же Гоша

да,есть такое дело

Наталья Бондаренко

Да, если останутся целы зубы, ноги, руки

Луиза

Не- а, физкультура лечит, спорт калечит

Все Тот Же Гоша

вы откуда знаете))