Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Какие музыкальные инструменты Вам нравятся именно своим звучанием? 🎻🎸🥁🎹🎷

Ответы
Анатолий Долгов

Мне кажется что я не смогу Вам дать ответ по конкретному звучанию конкретного инструмента .. Правильнее будет интересоваться музыкальным произведением исполняемым на одном из множества инструментов и сравнивать композии между собой .. ОДАЖИО например.. Звучит волшебно на любом инструменте но есть исполнение на скрипке которое просто не возможно слушать по причине глубины воспринимаемых чувств .. Вибрации скрипки парализуют сознание . Возникает божественный образдушевного космоса .. Исполнение на иных иструментах значительно по ллегче воспринимается ..но также прекрасно .. Талант в том и состоит что музыкант должен научиться божественно исполнять музыкальные композиции на любом инструменте ... Спасибо вам за вопрос ..

Штурмхонд Николай Ланцов

Вам спасибо за такой потрясающий ответ.

Евгений Коваль-Чуковский

Оркестр, ... скрипка!- Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и нелюбящим Человеком жить.

Разбитое Сердце

любой - зависит от настроения .☺️🌹
Весений день,предвесник лета.
Каледоскоп из солнечных улыбок.
И суета с покупкой шоколада и букета.
И всё лишь для того чтобы хоть раз в году,
Частичку счастья подарить смогу.
С праздником МИЛЫЕ БАРЫШНИ.

Владимир Юрдыга

Я увы не музыкант,а только первый тенор ,правда в хоре,красивое выполнение музыкантов любимых произведений,почти всеми инструментами нравится,тем более ,что слух как тенора у меня есть.Удачи Вам в жизни.

Татьяна ~

Скрипка мне нравится, если на ней играют в ирландских песнях. Вообще мне очень нравится балалайка, когда ее используют не только в русско-народных песнях, но и в современных

Владимир Демченко

Для меня лично , нравятся , почти все музыкальные инструменты если конечно исполнитель большой мастер и виртуоз своего дела , но всё же выделил бы аккордион

Федор

Пропой мне, скрипка, о потерянной любви.
Поплачь… в тиши былое вспоминая…
Прижмись к плечу… вполголоса рыдая…
Побудь со мной сегодня визави…

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В офисном ,центре ,музыка ,в лифте , туалете, услышав в последнем саксафон , сперва не понял то ли дверь не до конца закрыл , то ли трубы гудят.

Crazy Snowman

В руках мастера любой инструмент зазвучит. Мне нравится бузука в руках Василия К. (Киселева) http://playall.kroogi.com/ru/download/3465849-Sposob-zhit-zhizn.html

Юра Масликов

ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПОНЯТНЫ....СКРИПКА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО НЕ ТОЛЬКО ОНА, ПО НАСТРОЕНИЮ, ИСКЛЮЧАЯ РАЗВЕ ЧТО, БАРАБАН.

Де
Дед'уктор

Многие, разные. Просто, не все они вместе звучат красиво. Для каждой музыки красиво своё сочетание инструментов

Борис Кучеренко

любой инструмент затронет душу только в том случае, если создать ему условия в которых он зазвучит полноценно

Влад Железнов=))))

фортепиано- пока я был еще в утробе, мама мне постоянно играла, поэтому у меня сейчас имеются таланты ко всему

Вячеслав Волковинский

Гитара в руках асов исполнения. Недавно слушал гитару с оркестром, три фрагмента, молодой паренёк. Это что то!

Ро
Розочка

Гитара Визбора.Кима...Скрипка...Адажио...виолончель Ростроповича.....кстати альт Башмета рыдающий саксофон..

Владимир

Нет плохих или хороших инструментов, есть плохие исполнители.

Штурмхонд Николай Ланцов

Никто и не спрашивает про плохие и хорошие инструменты.

Ро
Розочка

я писала о дружественных мне инструментах и конкретного исполнителя в чьем исполнении мне они нравятся

Владимир

https://www.facebook.com/ucclub/videos/1393387407363172/

Ро
Розочка

ясно..

Уральская Рябинушка

Обожаю скрипку, хотя сама пианистка. А вообще-все инструменты люблю, даже барабан за его ритмичность

Игорь Ковалёв

Духовые .Струнные. Барабаны .- короче Джаз Бенд ... 🎷🎺🎹🎤🎻 Конечно и гитары ...

Бородатый Могильщик

Скрипка в агрессивном темпе, гитара перебором, пианино, саксафон. Ещё музыкальные шкатулки

Иван Григорьев

Гитара акустическая, электрогитара, бас гитара, различные барабаны, фортепиано, саксофон

Бактыбек Джантелиев

Смотря какую мелодию на каком инструменте играть можно успокоиться а можно настроиться