Николай (Msk)

Москва, какой магазин дешевле? Магнит, Пятерка, Дикси, Верный, Атак ...... для холостяка: картошка, лук,(овощи) , пельмень, кетчуп, пиво

Ответы
Ты Против Че

все самое дешовое и качественное на базах продуктовых...магазы там же и затариваются

Николай (Msk)

ага ))) 20 метров пройти пиво 140 руб за баклажку, (в розницу) а через 20 метров 198 руб ...... а самое качественное в закромах родины (ГосРезерв .... если ВСЯ страна (Россия) три месяца ничего не будет производить, то проживет)

Ты Против Че

Я по работе на базах быааю...картошка по 8, помидоры по 16...пиво это другая тема, берешь упаковкой дешевле на 15-20 чем в магазе дешовом

Николай (Msk)

да ясен хрен, как минимум три перекупщика до магазина, + доставка (логистика) .... например возьмем качественный продукт у фермера, НО он один не сможет обеспечить например 150 магазинов, сетевеки берут на базах + фермер заплатит за то, что он на полке сетевого магазин

Иса Джи

в-москве-дохрена.продуктов.выбрасывается

Алексей О.

Херасе тебя плющит братан : )))

Николай (Msk)

да ладно, переехал недавно, жена на сутках на работе, холодильник пустой, да и с финансами проблема

Алексей О.

Магнит скорее всего ибо то исчо сельпо по сути или на рынках там у них затариваться нужно овощами, но не мясом и молочкой.

Николай (Msk)

спасибо, Магнит в соседнем доме

Ир
Ирина

Дикси, а лучше Ашан.

Николай (Msk)

Атак, тот же Ашан, под Ашаном лежит, а Ашан Французский

Мирумир

Пятерочка и Магнит

Николай (Msk)

спасибо

Виктория Ракитская

Пятерка наверно

Николай (Msk)

спасибо

Виктория Ракитская

Пожалуйста