Es. Vik.

Жила- была девочка...а внуки почему то называли её бабушкой)))

Ответы
Любовь Горюнова

Этот мир будет живой пока в нем есть такие мужчины. Как вам удается тихонечко на донышко души уложить букетик полевых цветов.

Es. Vik.

Спасибо родителям)

Галина Лузина

Точно!!! Мне внучка говорит: " Ты у меня бабуля, а бабушки- это старенькие, которым мы помогаем дорогу переходить".

Не
Незабудка

Виктор,спасибо!!! Вы меня успокоили....я ведь думала,что эта странность происходит только со мной....☺️

Es. Vik.

Спасибо))) Это то не многое, что помогает в любой ситуации)

Не
Незабудка

Есть одна ,как Вы выразились,ситуация,когда никакое,самое сильно развитое,чувство юмора.....не поможет....но здесь я обсуждать её не стану.

Es. Vik.

Ок. Хотя я полагаю, что может и не поможет, но и хуже не сделает.)

Не
Незабудка

С этим -согласна. Спасибо за общение,Виктор....

Es. Vik.

И вам спасибо)) Улыбайтесь!)

Зина Процив

Ну, да.... старушки возле дома на лавочки тоже говорят: "Девочки, ...." В этой фразе главное "была девочка"!

Юрий Баранчиков

Хотя при рождении её назвали "Дюймовочка".А всё потому что "маленькая собачка до старости-щенок!"

Александр Томилин

А дочка называла мамой,а у дочки внучки будут называть прабабушкой.....Процесс эволюции...

Галина Мамаева

Девочка, девушка,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина, старушка умерла!))

Надежда

девочка, девушка ,молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина-умерла старушка.

Людмила Гладкова

жил-был мальчик,вроде из хорошей емьи,семью уважали,а мальчика нет,почему бы?

Es. Vik.

Семья не без урода.

Людмила Гладкова

и бабушки без внуков.

Галина Чаплинская Против Войны

Меня внук до двух лет мамой называл.)) Дочь на меня -"мама", и он вслед повторял.

Rahim Hasanov

она выросла и родила детей. пошли внуки и они называли ее бабушкой. это жизнь

Al
Alex

Бабушка если бы осталась бевочкой , у нее не было бы внуков 🙃😁😁

Es. Vik.

Да вы что?!))) Какие глубокие познания.

Al
Alex

Опыт сын ошибок трудных...

Der Herzanfall

Про мою Маму) уже бабушка, а в душе девочка 😊 да и на внешность девушка)

Es. Vik.

Это прекрасно!)

Ви
Вика

Жила была девочка шестидесяти лет,потому что девочка говорила "нет")))

Es. Vik.

Не могла поступиться принципами)

Ви
Вика

Скорее всего))

O X A N A

Ой! Есть чудесная короткометражка на эту тему. Название бы вспомнить)

Дайлова Надежда Гомель

...."И вот уже зовут по отчеству, а в детство заглянуть так хочется"....)))

Es. Vik.

Не отказывайте себе)

Es. Vik.

Ну хорошо...бедем считать гением. ( Парадокс, однако)

Дайлова Надежда Гомель

Будем считать.

Мила Видная 🇷🇺

Даже, если будешь бабушкой, все равно ты будешь Ладушкой! 😆😇

Es. Vik.

)))

Королева"Осень"

Мы все девочки в любом возрасте ,для внуков конечно статус бабушки

Es. Vik.

))

🇷🇺 Анжелика*

и меня так называют) Вот знаю, что девочка, а доказать не могу!)

🇷🇺 Анжелика*

я так и знала! Вот пусть она с ними и мучается)))

Es. Vik.

Естественно. Нам чужих проблем не надо)

🇷🇺 Анжелика*

Точно! Мы в своих-то, как мухи в навозе...)))

Es. Vik.

Родину не выбирают.))

Светлана Образцова

............и правда-почему?😂 Мелкие еще не понимают, что в душе 18.

Es. Vik.

Это с годам пройдет))

Светлана Образцова

У кого пройдет? у них или у нас?

Es. Vik.

У мелких.

Светлана Образцова

Да. И так быстро, что глазом не успеют моргнуть. Все так быстротечно........