Ки
Кирилл

Что Вы знаете про Камчатку? Или что думаете? Какие ассоциации?

Ответы · страница 4
Dmitrii Shakin

Отличное место очень интересное но не для диванного человека

Леонид Музафаров

Я там побывал в туристической поездке. Как на другой планете.

Ки
Кирилл

))) в долину гейзеров ездили?)

Леонид Музафаров

Да, но это было еще до того как туда сошел сель.

Демонолог Миднайт

О, это странное место Камчатка! О, это сладкое слово Камчатка!

Alisa Айк

вулканы, гейзеры, рыба....и жутко оторванные от цивилизации....

Ки
Кирилл

Хорошо))) всякое может быть))) согласен)) знаете и метеорит модет упасть на любой город))) в жизни всякое может случиться, я с вами согласен полностью))) но для меня это не повод париться и напрягаться) нужно просто жить и наслаждаться моментом)

Alisa Айк

А кто парится и напрягается? Я родилась на материке и уезжать пока на остров не собираюсь......

Ки
Кирилл

Нуу, это полуостров) я вас понимаю) не нужно никуда уезжать, у вас свой дом) это же просто обсуждение, простого вопроса)))

Alisa Айк

Вот и я об этом....Камчатка....полуостров, Сахалин остров....есть конечно разница.....я уж лучше в Поволжье поживу....

Ки
Кирилл

Живите конечно) всего вам хорошего)

Галина Осташко

Далеко от меня, через всю страну. Но наверно очень интересно

Ждун

Полуостров) очень дальний восток)) край вулканов и медведей)

Елена При Мудрая

Красота природа вулканы гейзеры и грибы ростут не червивые

Ки
Кирилл

Не червивые это на Командорских островах в этом вся фишка этих грибов) а на Камчатке попадаются червивые)

Елена При Мудрая

Мне рассказывали и фото видела , красотища невероятная !)

Malыshka Mю

Последний ряд парт в учебных заведениях, где весело всегда.

Наталия Куклина

ассоциации: На краю вселенной..где то далеко за горизонтом)

Ки
Кирилл

Это да) поезда сюда не ходят)))

Наталия Куклина

думаю потому что, далеко от Москвы - пупа земли

Anna Rahmatova

В моё время на последнюю парту в классе говорили -камчатка.

Евгений Игнатьев

Я живу всю жизнь на Камчатке и ни куда не собераюсь уезжать

Евгения Сама

Замечательный российский край. С суровым условиями жизни.

Виктор Правдин

Суровая, но красивая природа! Красная икра и браконьеры...

Михаил

вулканы, гейзеры, океан, кальмар, рыба икра, браконьеры)))

Владимир Илюхин

Корф - длинная песчаная коса, напротив, через пролив, сопки. И сопки еще раз, они выше чем на Колыме, и стланик больше)

Мария Давыдова

У меня Камчатка ассоциируется с океаном и альбатросами.

Ana S

полуостров, где есть действующий вулкан и много крабов)

Александр

Я знаю одно что там медведь гризли ну и природа славная

Ел
Елена

почти ничего, говорят, там красиво, но это очень далеко

Ки
Кирилл

Не спорю) далеко))

Константин

Горы, вулканы, море, природа, дикость и неустроенность.

Елизаветка Климова91

КАМЧАТКА МНЕ НРАВИТСЯ...АССОЦИАЦИИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ.....