Se
Sektor+54Rus

У измен срок давности есть?

Ответы · страница 2
Настя

доверие как бумага...один раз помнешь и прежнего уже не будет...сколько не ровняй

Татьяна Рогачёва

Перед смертью( живите долго и счастливо), но не исповедуйтесь! Особенно жене! 🙂

Ил
Илона

)))))))))))))))))))))))если она не знает!!!умный мужик и не скажит!!!!ну а если ты дурак!!!!

Se
Sektor+54Rus

может дело в вас?))))) ждёте одного от них а они все с....))))))))))))))))))

Ил
Илона

???? МУЖИК ВСЁ ЕГО В РУКАХ????

Se
Sektor+54Rus

я хорошо вижу))))))))) или вы что б въелось?))))))))

Ил
Илона

))))))))))))ВСЕ СПОСОБНЫ ОШЫБАТСЯ!

Se
Sektor+54Rus

да ошибайтесь я разрешаю))))))))))

Любовь Бобрик

Мужчина, когда выпивает, все забывает, но женщина............. все вспомнит.

Лена Андреева

срок оперативного хранения три года, потом дело списывается в архив

Виталий Кулик

Нет и быть не может. Измена есть измена . В чем бы она не проявлялась.

Санька Саяпина

Смотря для кого и какая измена, нельзя всё под одну гребёнку грести

Se
Sektor+54Rus

ой извините! прошу прощения! как я могу загладить свою вину перед вами?

Санька Саяпина

да я не обиделась, просто как факт.

Se
Sektor+54Rus

знаете в инете мне кажется все равны, вы, ты, это настроение человека в данный момент. Кураж пошёл вот и Ты например, нет его и вот вам ВЫ...

Санька Саяпина

Ну, у меня другое мнение. Есть определённые рамки и вежливость, они везде

Se
Sektor+54Rus

Ну у вас с силу своей проффесии конечно мнение отличное от других, я правда не хотел вас обидеть.

Надежда Караванова

кажется нет.Поглядишь у него уже и песок сыплется а он всё туда же...

Se
Sektor+54Rus

так хоть глазами)))))))))))))))

В^
Вера ^_^

нет.скорее есть этикетка "испорчено навсегда,возврату не подлежит"

Елена Полякова (Зайцева)

Если человек умеет прощать, то наверное да. Все зависит от ситуации

Вахрамеева Ирина

есть, как только проходят чувства- измены станут фиалетовыми 🚬

Гульжан Мухадиева

думаю, да. Но измеряется не годами, а позитивными событиями в жизни

Людмила Перевёртова

а зачем возвращаться в прошлое , что бы наступить на те же "грабли" ?

Юлия Хаматова

Нет. Как говорят:простить можно, а вот заново поверить нельзя!

Юлия Киселева

Либо ты прощаешь, либо нет. Чего к пройденному возвращаться.

Se
Sektor+54Rus

да и правда, пофиг и дело с концом))))))))))

Надежда Ларионова

Это каждый сам себе решает. Вообще то Иуду до сих пор помнят.

Галина Ясная

измена-это предательство....одно,потянет за собой другие......

Юлька

Но не было измен, но не было измен... Все это сквозники.. ))))))

Se
Sektor+54Rus

Под Алегрову косите???))))

Se
Sektor+54Rus

П од Алегрову косите???))))

Юлька

Ваще никогда не под кого косить интереса не было

Людмила Луговая

не зацикливайтесь на обидах, лучше простить и расстаться

Lidia Kamysheva

Со временем все стирается, хотя все-таки немного болит