Se
Sektor+54Rus
Ответы · страница 7
Вероника Кирсанова
Про измену забывает и тот кто изменил,и тот кому изменили-вопрос времени!
Вадим Леонтьев
а как же понимание и доверие??
Вероника Кирсанова
Доверие и понимание бывают разными,так же как и причины измены!Порой причиной измены бывает тот,кому изменили!В нашей жизни всё относительно!
Se
Sektor+54Rus
)))))))))))))))))) Какая фамилия у тебя
Se
Sektor+54Rus
я про Вадимову, гремит просто в ушах))))))))))
No
Nora
да
Леонид Литвин
НЕТ!ИЗМЕНА ЭТО ДЕЙСТВИЕ И НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ.
No
Nora
имеет) куча народу простили друг другу все , родили новое дитя и живут)
Леонид Литвин
ЭТО ПРОСТО СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ,ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО.НО ИЗМЕНА ЭТО ИЗМЕНА.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
No
Nora
нет, люди разбегаются, пару лет вместе не живут, а потом - снова любовь.
Gohar Khachatryan
если человек тебе дорого то мало времени
Se
Sektor+54Rus
дорог и дорого обходится (по нервам например) это одно и тоже?))))))