Artur Сова

Император Константин очень заинтересовался Гробницей Иисуса...отправил свою мать Елену на поиск реликвий..старый иудей рассказал где зарыт крест Иисуса...но когда начали копать нашли три креста...притащили мертвеца стали укладывать на кресты..и О Чудо...на одном Кресте мертвец ожил и начал уже было возноситься но вспомнил что шел за хлебом и побежал по своим делам...Крест распилили на 40 частей и отдали как святыни церквям...кому нужно воскресить мертвого спрашивайте кусочек креста в церкви...может дадут...вот такие чудеса происходят у христиан...ей богу правда??крест то животворящий??

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вон оно че, чудеса какие

Artur Сова

Это еще что...будут еще чудеса..их много..и все необыкновенные

Марго

Вам верю!

Artur Сова

Спасибо..я ж не вру))

Марго

Конечно нет! ))

Artur Сова

Про чудеса бум вопросы задавать христианам))

Марго

Да ну их! ))

Татьяна С.

Конечно!

Artur Сова

Да..