Чужой

Муж весом 43 кг, жена за центнер, вопрос : кто в доме хозяин?

Ответы
Елена

В доме хозяин должен быть всегда мужчина!А жена ему верной помощницей,любимой и единственной опорой!

Зоя Шефер

БЛИН,ГДЕ ОНА ТАКОГО ХУДЕНЬКОГО НАШЛА)))А ЕСЛИ ПО ВОПРОСУ-ЖЕНА ХОЗЯЙКА В ДОМЕ.МНОГО ЗНАЮ ТАКИХ СЕМЕЙ

Чужой

))))

Татьяна Николаева

Конечно муж. Он ее так любит.Только любящий муж может так откормить жену, все вкусное только ей

Галина Левицкая

В доме хозяин тот, кто способен взять на себя ответственность за этот дом и его жителей

Любаша

Хахахахааай...вот и не знаешь, кому отдать пальмовую ветвь первенства)))))))))))))))))))))

Юлия Гасилкина

Мужчина. Он всегда глава семьи. Какая разница в килограммах или росте?

Чужой

Как жизнь показывает, разница есть.

Юлия Гасилкина

Отношения сами люди создают.

Чужой

Естественно, но вопрос не в этмом.

Галина Кулешова

А вес при чем? Мужик сказал - мужик сделал! Только достойный мужик!!!!

Галина Разинкова

Хозяин должен быть здоровым и сильным ---а в 43 кг .......

Татьяна Кулахметова

Мужчина должен быть хозяином,если не он,то зачем он?

Татьяна Козлова

есть поговорка - у кого железа больше тот и прав

Чужой

😄

No
Nora

папа) знаю такие пары, он от нее в восторге))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом случае - кто сильней,тот и хозяин)))

Чужой

Вопрос не о восторге.

No
Nora

он любит ее, она его - хозяин он.

Чужой

)))

Алексей Воловиков

ВСЕ ПОЛТОРА ЦЕНТНЕРА

Ди
Дикий

что нужно для мужчины для большого счастья,только большая женщина)

Любовь Никитина

это совсем не значит, что жена хозяйка.........

Надежда Гаркуш

кто в доме,тот и хозяинн, как в анекдоте.

Оксана Фомина

Тот кто быстрее до сковороды дотянется

Чужой

Ха, хорошая мысль.

Татьяна Титова

А мужа не кормят или у него анерексия?

Чужой

Ну конечно под это "хочу" не попадают люди с нарушениями обменки и щитовидки, а в остальном всё гораздо проще чем думается, а когда появляются первый позитивные результаты возникает азарт, дальше больше.

Татьяна Титова

Мне это не грозит, и щитовидка, да уже и диабет 2 типа, а обменка никакая....

Чужой

Да, это проблемы.

Татьяна Титова

А ведь здоровье было можно сказать богатырское.

Чужой

Да, мне знакомы подобные случаи - было и не стало.

Чудочудное Диводивное)))

Пусть муж попробует глистов выгнать)

Mira Kulbayeva

Хозяин не измеряется килограммами

Нина Шубкина

Жена. Загоняла мужа за продуктами.

Натали Советникова

конечно мужчина..я так считаю

Нелли Березка

Тут уж от характера зависит .