Ка
Катя

поехал(ла) бы со мной в кругосветное путешествие?

Ответы · страница 2
Серега Опря

хотелось бы сразу ответить "ДА!", но подумав "а вдруг пригласит", то сразу же затрудняюсь ответить...

Алексей

Ну возможно,а теперь вопрос: Если это кругосветка,то на чём ехать - на трамвае или на велосипеде?

Карлсон

Нет,пожалуй после такого путешествия меня бы закрыли лет на восемь за совращение малолетних.

Андрей ..........................................

Согласился бы, но это было бы не кругосветное, а полусветное - где-то потерялся бы по дороге.

Дмитрий

Сначала нужно пообщаться, затем понять, сможем ли выносить друг друга долгое время ))))))))))

Константин Дегтярев

а вас мама не заругает???...уехать с чужим дядей...))))))...и вообще киднепинг не мой профиль...

Сапиюла Султанмагомедов

Нет.Надо хорошо знать человека с кем собираешься проводить не одну неделю. наедине.

Григорий Сайгаков

Нельзя отказывать себе — любимой!
Захотелось макарошек … — купила билет в Италию.

Владимир Асиновский

ты всё предлагешь и предлагаешь. Наверное никак не можешь выбрать себе компаньёна

Владимир Асиновский

я ещё позавчера сказал что поеду. Неужели не поняла ? Или ждёшь что я "откажусь "

Владимир Асиновский

Катя,а кто спонсор ?

Владимир Асиновский

Это другой разговор. Когда едем ?

Евгений Пинегин

да Кать, хоть куда, хоть на Луну, хоть на Марс, хоть на Карибы, хоть в Мурманск 😉

Евгений Шуляк

да... Да пофиг с кем, путешествие это клева) особенно если еще и за чужой счет )

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Сначала ты со мной на Кубу! Любимое мое девичье имя у тебя! Чем увлекаешься?

Ка
Катя

только из за имени я должна с тобой на кубу поехать??

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нуу посмотрим на твоё поведение! Ведь ты хорошая стервочка? Ну так чем увлекаешься?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Пиши в сообщения сюда! Ну что скоро ты!?

Константин Тузов

С Катей хоть на край света. Ноги бы свесили в пустоту и сказали как хорошо.

Сергей Из Сибири

От тяжёлой работы так не устаю , как от перелётов , переездов и плаваний ...

Serik Ser

конечно, чтоб весь мир обзавидовался , что такая красотка нашла во мне!)))

Наталья Сурина

Я предпочитаю путешевствовать в обществе знакомых и дорогих мне людей!

Аноним Аноним

Я уже, просто что не взял тебя, дорогая, я сейчас во франции, прооощаай

Аноним Аноним

Я тебя любил, а ты мне изменила

Аноним Аноним

Это не бред, ты не помнишь, как в фильме "50 первых свиданий"

Ка
Катя

помню, но тут не так, не говори. чушь

Марина

вот уже и послебрачная амнезия

Аноним Аноним

Шляеться по бабам а про меня забыла

... ...

откуда начнем? я вот всю жизнь мечтал в Италии побывать, может оттуда?

Евгений Щеголихин

Несомненно,если бы был молод и красив,более того-пешком бы пошёл!!! 😉