**
***

Характер можно изменить?

Ответы
Александр Третьяков

нет-можно только его укрепить и осмыслить-не характер а капризы-характер или есть или нет-он в генах

Лариса

Талант-власть над другими,характер власть над собой.Характер можно изменить,но сложная работа

Фарзона Мирбобоева

Не думаю, человек с каким характером родился таким и останется всю жизнь. По себе знаю)))

Ruslan Kz

да. А как Ваше имя ? Кириллицей напишите пожалуйста ))) а то я путаюсь... Вряд ли Жанык... (

Lady Queen

Цвет волос совпадает

Ruslan Kz

ммм ))) Тогда Вы не Жаник.... то есть тогда наверное перекрашенная Жаник )))

Lady Queen

Перекрашенная

Ruslan Kz

Ну и что , что перекрашенная , всё равно , красиво, мне кажется )))

Lady Queen

😊 спасибо

Лу
Лундор

А нужно ли,всё равно не оценят..скажут притворяется,оставайтесь такой какой были

Roman Tsushko

Мы постоянно меняемся в процессе жизни. Главное - другим не пытаться его менять.

Bony Brain

нет)) психологи в один голос, говорят что характер формируется до пяти лет))))

Дмитрий

У КЛАССНОГО ПСИХОТЕРАТЕВТА .КОТОРЫЙ ДАЖЕ МЕНЯ ВЫРУБИТЬ УМУДРИЛСЯ

Алекс Венцель

Характер зависит от психотипа человека, а его изменить нельзя...

Елена Елена

В ДЕТСТВЕ ДА - А ВЗРОСЛОГО ХОТЬ ГОЛОВОЙ БЕЙСЯ - НЕ ВОЗМОЖНО !

Ан
Анчар

Человеку можно психику сломать или хребет но не характер.

Lady Queen

Крутой ответ

Владимир Горшков

При желании,всё можно,даже упрямых бегемотов,дрессируют.

Де
Дед'уктор

Можно изменить мировоззрение, которое изменит характер

Иван Иванович

Можно...Изменить можно все-характер, привычки и прочее.

Николай Маурин

любой характер можно изменить, но не любого человека.

Al
Alex

Нет. Можно изменить привычки, повысить самоконтроль.

Alexey Gasparyan

Все можно , если очень сильно захотеть ! 🙂 😉

Вл
Владимир

Характер наверное можно, а вот нрав маловероятно.

М.
Марина ...........

Человек может измениться если сам этого захочет

Николай Карасев

это в детстве. отцовским атрибутом воспитания.

Lady Queen

Что за атрибут?

Lady Queen

Хорошо что не было у меня отца