Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это диагноз или у человека такая скучная жизнь, что он в чужие лезет? 🖼

Ответы
Таяна

Возможно. Мало кто может по фразам понять человека, тут еще и энергию важно уметь ловить. А они пару статей мельком прочтут и думают, что стали понимать... нет) для этого кажет учиться постоянно, читать книги и страницы психологов с подобными разборами. А это годы.

Кочка Зрения Жозе

А когда человек еще и пытается всех остальных привлечь, чтобы влезть в чужую жизнь - это двойной диагноз, или вдвойне скучная жизнь?

Arhangelblaicke

Если в психологии разбирается, то это не проблема..а вот когда говорит, когда об это не просят.. это да.

Роман

А ведь есть такие люди, которые знают о вас все. Просто посмотрит в глаза и все знает.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

За тысячи километро от меня 😂 Это страшно...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

За тысячи километро от меня 😂 Это страшно...

Роман

Нет, ему надо в глаза живого человека посмотреть, а не по фотографии.

Крыша Улетела

Может он всю жизнь хотел быть психиатром, но химию проваливал несколько раз 😆🤭

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахаххаха, лучшее 😂👍

Крыша Улетела

Могу иногда 🤭

Огненный Муравьед

Красиво. Чувства юмора и собственного достоинства не отнять.

Ланочка

совет со стороны,остальное ваше дело..принимать его или нет.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Непрошенным советам место только в мусорке.

Ланочка

Опять смешно). Смысл вашего тут нахождения тогда? Общайтесь сами с собой)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тут вообще-то не формум советчиков.

Ланочка

А что здесь?)

Warlock

...Не узрел . что кто -то влез в чужую жизнь.. Постфактум..

Abstrakt User

Вы про которого участника переписки?
Там оба скучные.

Abstrakt User

Из двоих вы выглядите хуже. Правда хуже.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, он сказал, что я ничтожество, а я при этом мразь. Гениальная логика. Молодец.

Юлия Пак

Карманный психолог. Бывает и такое расстройство. 😂

Ан
Анти3Ая

Каждый третий тут мнит себя псыхологом🥴🤷‍♀️

Белый Тигр

Видимо слишком много на себя берет

Юрий Лагун

Диагноз! Патология! Не излечимо!

Олег Слонимский

Юрий ! Согласен !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все вроде норм сказал

Юрий Хор. (Молодой)

Скучная жизнь у него.

Татьяна Лагунович

У некоторых диагноз

Антоша

телепорт создан!😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Переселение душ реально 😂

Антоша

вот вот...осталось патент тока оформить...😁

Ст
Старый

Может влюбился?

Углерод Водородович Цирконский

Какой хулиган...

Tommy Angelo

Пукан порвало?