ЗАЧЕМ ЗАГАДЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ
Это 6 вариант?))
8. Где здесь лучшие места?
1,5,6 (Добавь 8. Фу это сон)
я б в туалет захотел ))))
привет ))
расскажу когда попаду
все варианты разом))
а вы какой бы вариант выбрали?))
Опять? Какого черта я дома!)))
как завалить босса
буду песни петь про ромашки
Ух ты, как тепло!!!))
Или - где бы тут чаем разжиться)))
О нет, это вы сначала докажите, что он есть.
А я же не утверждаю , что он есть, чего мне доказывать)) У меня он варианты ответов какие и сколько) Это вы выбрали этот, вот теперь обоснуйте)))
Хорошо. Ада нет, потому что его никто не видел, и там не был.
Ну так после смерти люди то не могут снова заглянуть на человеческий огонек, чтобы поделится своими впечатлениями
Ну вот, существование Ада доказать нельзя. Значит его нет.
Где же грешницы???
Вот и я о том же!
А что-я уже попал???
Ооо ! я дома !
Как мне нравятся другие варианты ответов
Здравствуйте, Валентина. Давно не заглядывали. Я, видимо, более эмоционален, чем вы. Испытал бы все чувства в указанной последовательности)))
Здравствуйте ,Володя ! Я постоянно здесь !! Вижу все Ваши комменты и ответы!! Вы меня не видите ,потому что я не в списке Ваших друзей ,а Вы есть в моем списке !
Исправил недочет. Теперь будете на контроле))))
это тест?)
Шуточный) Можно свой вариант ответа)
Я ДОМА)))
Блина, надо добавить этот вариант ответа в вопрос)) Вы не первая уже, кто так отвечает)))
Ужас!!!
Как думаешь, какой ответ лидирует?
У нас тут народ с юмором, наверно : 1 или 7 ))
Та, честно говоря, так отвечают, что и не пойму - шутят или всерьез. Вариант 6)
Можно подумать что побывали! ))
Я вот думаю, может быть они воспринимают слово Ад, не как Ад тот самый, с котлами да огнем (хотя фиг его знает, что в Аду) а как ад земной, жизнь короче и все неудачи в жизни?
Может быть...Коснулись, обожглись и считают это Адам! )
7 )))
7)))
Почти у всех Ад - дом родной)))
Самокритично) Многие выбирают ответ 7