V/
V/S/G/

В Апреле месяце что будем отмечать? Не помните?🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Татьяна Стручкова

Ничего не будем. Великий пост!

Алексей.

Вы не знаю , а я Д.Р дочурки !!

V/
V/S/G/

А у меня день когда ушла моя Мама за Черту..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Годовщину свадьбы детей

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да и правда что такого просто свой Гитлер,домашний)))))

V/
V/S/G/

Эх кау всётаки мы подвержены стереотипам и мистике чисел..А ведь 20 если копнуть..кто то светлый и ..родился Попробуйте спрыгнуть с ефрейтора..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да шутим просто))))

V/
V/S/G/

Ну и ладушки..я просто представил вернее вспомнил про ... 3 сентября .. песню эту очень не люблю...а соскачить не получается ..как сентябрь так она тут как тут ..Шуфутинский

Сильвия Нагваль

День космонавтики точно

Sa
Samarskaya

По моему нет праздников

Black Wolf

сделаем

Ме
Меланья

нет в апреле праздников

V/
V/S/G/

замечательно я с Вами полностью согласен...у нас в Австрии апрель простой месяц и всё...Соррян

Санёчек Я )

Нет там праздников 😁

V/
V/S/G/

Полностью с Вами согласен...Но я не про ПРАЗДНИКИ спросил..ведь отмечают и не только...ой..извините..виноват

Ал
Алекс

7 апреля День Геолога

Ал
Алекс

Это мой праздник.

Ал
Алекс

Морской ли чё?

Ал
Алекс

🤝

]~
]~[∆¢Tя

День космонавтики 🪐

Виктор Правдин

День смерти Гитлера.

Ма
Маргарита

Мой день рождения😁

V/
V/S/G/

Хорошо красиво и ведь весна

Елена🇷🇺

День космонавтике.

Алик. Грек.

1 апреля день смеха и дураков.

Елена🇷🇺

Точно,забыла о нем,сегодня видимо много про Гагарина говорили,поэтому это сразу в голову пришло.

Алик. Грек.

Ох, поиздеваюсь на работе.😂

Елена🇷🇺

У вас есть план?есть ли у меня план?у меня целых два плана.да?😂😂😂

Романа

День космонавтики.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будет апрель, Вы уверены?

Романа

Куда он денется от нас.

"Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, Будто бы в роще сегодня звенела свирель".

Романа

☺️

Иринка Осенняя

День космонавтики!

Иринка Осенняя

Это уж всех касается. А так праздничков много можно наковырять. 1 апреля- День смеха. 7-го Благовещенье, большой православный праздник, 28-го - Вербное воскресенье. А уж, если открыть современные календари, чего там только нет!😊

Ladi Le

День космонавтики.

Лиза К

День Космонавтики.

Владимир Федоров

Мой день рождения.

V/
V/S/G/

Прекрасный месяц для Дня Рождения..

Владимир Федоров

Только он омрачен,в это же день умерла жена,после 50 лет совместной жизни.

Шурави

День космонавтики

Шурави

Сегодня,9 марта,Гагарину 90 лет...

Секретница

День космонавтики

Владимир Иванов

День космонавтики

Владимир Иванов

5 апреля день рожденья...😇