Мария

Знакомо ли вам состояние душевного ступора, ощущения, что ты замер, а жизнь идёт мимо? Если да, то как справлялись с этим?

Ответы
Раиса Журавлёва

Поднимите руку вверх и громко скажите ...ДА ЗАРОСТИ ОНО ВСЕ РОМАШКАМИ !!!! .И живите счастливо .

Неизвестно Неизвестно

душевного выгорания

Неизвестно Неизвестно

с рождения,а остальное лишь антураж

Мария

Откуда знаете?)

Неизвестно Неизвестно

мне так показалось

Мария

Не факт.))

Светлана Блохина

день сурка?

Светлана Блохина

Переход в свет – ступенчатый процесс. Невозможно сегодня быть материей, а завтра проснуться чистым светом. Наши энергетические тела должны насыщаться светом и перенастраиваться на его вибрацию постепенно, иначе у нас попросту «сгорят предохранители».
В настоящее время в нашей Вселенной и, в частности, на нашей планете Земля идут подготовительные процессы к Великому Переходу в четырёхмерное пространство - генетические перестройки всех живых структур. Этому способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года.

Мария

Спасибо за ссылку, познавательно.))

Светлана Блохина

не всему верьте)но суть там есть)

Сергей Горин

Внушите себе ощущение выигрыша и дела пойдут хорошо

Светлана Блохина

верно!