Alla Lala

Просто ужас какой-то.. Раньше я заносила примерно 5-10 путинских троллей в свой ЧС в ЧАС!! Теперь КАЖДУЮ минуту! За 4 минуты 9 путинских троллей..это минимум 2 тролля в минуту. В день они создают на сайте несколько ТЫСЯЧ новых аккаунтов и лезут, как тараканы. А сколько путинских троллей вы заносите в свой ЧС в час?

–6
Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Простите, но скоро Ваш чайник взорвётся от негатива, ненависти, злобы, гнева, пены изо рта от злости и прочих тому подобных. У вас хоть что-то ещё осталось человеческое??, положительное, благоразумное и просто хороше, что можно отнести к милости Бога и Отца светов. Не спешите свихнуться. Хотя уже поздно. Обратной дороги для вас уже нет.

Alla Lala

А ЭТО ТЫ У СКАБЕЕВОЙ И СОЛОВЬЁВА СПРОСИ.. ОСТАЛОСЬ ЛИ У НИХ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!

+++ Я Всегда С Вами +++

Я о тебе говорю. Они сами за себя ответят.

Alla Lala

а я тебя больше их волную? ))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем нет. Твоя злоба и ненависть. А ты сама хороший человек. Просто не видишь где находится доброе и плохое, и что есть что.

Alla Lala

так у них злобы и ненависти на СТО таких, как я хватит )))))

Lаzy

Не заношу. Получаю огромное удовольствие от общения с ними. Приятно ощущать на их фоне, что являюсь все таки не последним дебилом и идиотом. Есть- калибром повыше...

Alla Lala

🤮

Alex Pugachov

Это у тебя уже галюны, белая горячка, только вместо чертей тролли. Обычно если не лечить плохо это все заканчивается, обычно суицидом

Галина Галчонок

я не заношу , они меня чаще заносят, пяток конченных мразей животных есть , знаю ублюдков в лица , так я их не читаю, пропускаю

Михаил Киранов

Просто эта Alla Lala такая же жертва пропаганды как и многие.

Alla Lala

и кто ж это здесь кукарекает? ))))) старый упоротый путиноид..😄

Михаил Киранов

Что и требовалось доказать 🙂

Галина Галчонок

ничего ты не доказал ,нормально общались две женщины ,зачем ты влез в диалог ?

Alla Lala

да это старый путинский прдун..

Анатолий Иванов

А я с ними не общаюсь.Есть одна,но сколько не давлю-не хочет меня в ЧС.В выражениях не стесняюсь,правда без мата.

Alla Lala

а с ними и не надо общаться..они САМИ всюду лезут

Master Roma Mamedov

А сколько бы не было тараканов на кухне,все же каждая кухня имеет свою хозяйку и они это скоро поймут

Io
Iosef

...да эта фигня не работает...пробовал твою товарку туда заносить...что бы не мелькала... бесполезно..)

Alla Lala

это кого конкретно? Надю? не бреши!

Io
Iosef

... какую Надю?... Галю)

Alla Lala

тогда она у тебя в ЧС..

Io
Iosef

...ну а толку то..как попадалась в ленте так и подаётся)...или как она вообще работает?...опыта нет)

Alla Lala

не бреши!! у меня в ЧС несколько тысяч! НИ ОДИН не может попасть мне в сообщения.

Io
Iosef

....я не говорил что она мне что то сообщала..))...хотел лишь не видеть ее в ленте, говорили если человек в ЧС то и в ленте вопросов попадаться не будет.)

Alla Lala

и в ленте ты её видеть не можешь! Видно долго ты учился брехать у Вовки Путина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь сколько им платят вместо того,что бы старикам пенсии прибавить.В этом весь путинизм.

Alla Lala

полгода назал 80 тыщ платили в месяц.. Сейчас не знаю..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть!А откуда знаешь?Мои три пенсии как инвалиду войны и по старости.

Alla Lala

в 2016 их сдали СВОИ ЖЕ 😄. Это когда наши люди их контору коктейлями Молотова закидали. Так вот ТОГДА.. они 40 тыщ в месяц получали за 500 аккаунтов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона как!Ну я видел видио,какая контора под Питером в Ольгино "фабрика троллей"!Но там расценок не было.

Alla Lala

Да..именно они.. ольгинские тролли. А данные от ИХ ЖЕ людей, которые покинули контору по разным обстоятельствам. То есть СВОИ же и сдали и расценки тоже.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.Спасибо.

Феникс Ясный Сокол

Любите сражаться с ветряными мельницами? ) По-моему проще переступить и идти дальше ))

Alla Lala

ну как же вас.. насекомых..можно переступить🤷‍♀️

Вячеслав Исаков

Занеси ка и меня. Поддостала ты меня тут. Проклятый режим никак вас не забанит.

Леонид Леонидов

У украины полная деградация сознания!!! Занеси меня в ЧС, я сильно расстроюсь)))

Елена Корсикова

Надо же столько вопросов вбрасывать, на которые кто то да ответит.🤣🤣🤣

~{Интригующий Квест}~

Я Зеленский утыро-тролей туда запихиваю,черезмерно наглых и тупых!

Геннадий Смоляков

Так а каков результат от занесения в чс? Разъясните пожалуйста

Alla Lala

прекрасный..

Михаил Киранов

Для того, кто заносит. Для других никакого

Геннадий Смоляков

Ничего не понял, ну ладно

Михаил Киранов

А что тут понимать?

Геннадий Смоляков

Про чс этот

Николай Черепанов

Будте справедливы ! Разве со стороны Украины только ангелы ?!!

Alla Lala

ссылку дай на украинского тролля! сейчас!

Николай Черепанов

Может вы докажете что это не так ?

Alla Lala

я жду! или ты просто учился пиздеть у Вовки Путина?

Беас Найтингейл

Я отвечу, если жопку салом смажешь... Ты понимаешь для чего...?

Alla Lala

неее..не буду я твою жопу мазать.. пусть тебе Вовка Путин мажет..Он же тбя имеет.🤭

Волк, Серый Волк

Вы прям народное ополчение в своем ЧС формируете...

Alla Lala

скорее дохлых крыс..😆

Волк, Серый Волк

Ааааа. Вы ж их там не кормите....
Эт ж геноцид троллей! Ай-яй-яй! ))

Alla Lala

😆

Anton Kiselev

А у меня шизофрении нет, мне тролли не мерещатся 😁

Alla Lala

потому что ты и есть ТРОЛЛЬ! 😆

Вячеслав Чистяков

Сколько Украинское ТВ ФЕЙКОВ КЛЕПАЕТ В МИНУТУ?

Alla Lala

так я и говорю.. ваши постановки сразу видно.. естественно.

Вячеслав Чистяков

Ваши еще видней просто видно постановка, дикая режиссура и остатки еды над трупами

Alla Lala

ну так факты в студию! или слабо?

Вячеслав Чистяков

Вам слабо обратку .

Alla Lala

то есть понимаешь..что нет у тебя фактов..😆

Sa
Sam

И зачем мне знать, кого ты там и куда заносишь?

Alla Lala

тебя, путинский тролль😆